Работа в Би‑Вижн

Отзывы сотрудников о компании Би-Вижн

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Классный коллектив, увлечённый общим делом, всегда поддержат и помогут. Достойная зарплата, всегда честно и в срок, даже при увольнении. Оплачиваемый отпуск - святое. Возможность обучаться и развиваться. Удобное расположение офиса, в самом офисе есть комната приёма пищи, с служебным чаем, кофе и иногда "печеньками" :) И наверное самое важное, фирма развивается, что позволяет развиваться вместе с ней.
В планах есть расширение занимаемой площади, к имеющейся кухне предусмотреть зону отдыха.

сентябрь 2024
Плюсы: стандартный график 5/2, территориальное удобство в центре города, выплаты 1го и 15го числа, есть комната приема пищи с холодильником и микроволновкой, до определенного момента был очень классный коллектив.
Точки для роста:
1. Нанять или взять на аутсорс профессионального HR и отдельного бухгалтера. К сожалению, с ростом численности компании у директоров нет времени на базовые обязанности по выполнению ежедневных бизнес-процессов, поэтому либо рабочие дела сильно хромают, либо происходит найм неопытных людей в руководящие должности.
2. Компания каждую неделю придумывает новые правила и обязанности. Если на собеседовании говорится одно, то через 3-6мес половина из первоначальных условий будут изменены не в пользу сотрудника в одностороннем порядке. Хотелось бы видеть стабильность в работодателе на длинный период, гарантии в будущем месяце и серьезное отношение к конструктивным предложениям. К сожалению, в 2024м этого у компании нет, а общение с менеджерами после испытательного периода происходит по принципу «win-lose”.
3. Низкая мотивация в премиальной части оплаты менеджера и высокая гарантия в достижении карьерного нароста. В продающих компаниях принято слышать менеджеров и давать им все условия для бурных продаж и увеличения клиентской базы, а не искать варианты как уменьшить у них кусок хлеба!
4. За последний год было три ремонта по расширению офиса, на это время никакой удаленки – нужно сидеть под слоем пыли и бегать на улицу в поисках тихого места для разговора с клиентами. Это очень неудобно и хотелось бы, чтобы директорат понимал несовместимость монтажных болгарок с обязанностями менеджера.
5. Для роста компании нужен сплоченный и мощный коллектив, а значит необходимо слышать пожелания и предложения своих сотрудников, чаще проводить неофициальные мероприятия, а также идти в ногу со временем. К сожалению, переведенные книжки по расширению бизнеса по американскому сценарию конца ХХ века в текущих российских реалиях ХХI века обречены на текучку, поэтому у Би-Вижн будут часто актуальные вакансии на пустые места и развернутый отзыв поможет сэкономить время соискателей и заранее определиться кому подходят такие условия труда.

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Открытость руководства, всегда готовы помочь.
Очень дружный и приятный коллектив, обучают, помогают.
Зарплата стабильная.
Компания активно развивается.
Офис в центре города,плюс- рядом парк Пушкина, ну здесь и минус - пробки при выезде.
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов,как таковых не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Би-Вижн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Би-Вижн для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Би-Вижн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Би-Вижн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Би-Вижн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Би-Вижн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания VISION представлена на рынке России с 2015 года широким рядом продукции для ретрофита автомобильной оптики. Более 9 лет мы занимаемся разработкой, реализацией и установкой высококачественной продукции для доработки головного освещения. За годы своего существования мы приобрели тысячи клиентов в числе которых как розничные покупатели, так и установочные центры, магазины и различные компании.

Нашими прямыми поставщиками являются известные производители, которые заслужили надежную репутацию у клиентов различных стран. Наши совместные разработки, использование современных материалов для изготовления, применение таких надежных чипов, как Phillips, LG, Genesis Photonics, Cree, Epistar, а также высокий контроль качества привели нас к созданию и развитию собственного бренда.

Наша продукция:

• Линзы для фар (галогеновые, ксеноновые, светодиодные);
  • Наборы для замены заводских модулей;
  • Линзы для противотуманных фар;
  • Стекла автомобильных фар;
  • Ксеноновая продукция;
  • А также все расходники и сопутствующие товары для ретрофита;

На сегодняшний день у нас небольшой (11 сотрудников в офисе и 3 сотрудника на удаленке), но крайне активный и амбициозный коллектив. За последние 3 года ежегодный прирост выручки нашей организации составлял более 100% и текущий год не станет исключением.В этом году нас ждут большие изменения в структуре организации и технологических процессах работы для повышения эффективности организации в целом и каждого сотрудника в частности.

Мы стараемся привлекать, развивать и достойно вознаграждать лучших специалистов во всех сферах нашего бизнеса. Обеспечивать профессиональную подготовку и карьерный рост на основе равных возможностей в зависимости от личных достижений работника.

Мы ждем от сотрудников приверженности идеям дружелюбия, открытости, сотрудничества, стремления к достижению высоких результатов в своей работе и работе компании.

Мы ценим новаторский подход, активную позицию, организационную гибкость и мобильность.

Мы заботимся о благополучии наших сотрудников. Обеспечиваем их комфортными условиями труда, много внимания уделяем обучению и личностному развитию людей.

Строим органичную рабочую систему, что бы каждый сотрудник понимал важность выполняемых им задач и мог влиять на результат работы компании.

Регулярно проводим корпоративные мероприятия, выплачиваем годовые премии, бонусы и дарим подарки.

Будем рады видеть в своей команде сильных и ярких людей!

КЛЮЧАВТО
Avilon Group