Работа в Аква‑Порт

Отзывы сотрудников о компании Аква-Порт

YACHT CLUB "Sunny Side" -это новый современный загородный комплекс вдоль берега реки. На нашей территории расположены отель, глэмпинг, ресторан, бассейн, фуд корт, столовая.

В нашей команде классные профессионалы. И если все сложится так, что ты станешь частью этой команды, будь уверен, у тебя все получится, потому что если ты еще чего-то не умеешь, мы будем рядом, подскажем, научим и поддержим. Остальное - в твоих руках! Достойным людям мы привыкли открывать не только свои двери, но и дорогу в успешное будущее!

Sunny Side -загородный комплекс, для расслабляющего и активного отдыха, где каждый гость найдет себе по вкусу развлечения в любое время года. И все это благодаря развитой инфраструктуре, сервису высокого уровня.

Нам нравится радовать наших гостей и оказывать им премиальный сервис. А для этого нам нужны вдохновленные, умные, активные, настроенные на качественную работу с любовью к делу и полной самоотдачей люди!

Если Вам это близко, скорее откликайся на наши вакансии!