Работа в Al Leone

Отзывы сотрудников о компании Al Leone

Компания была основана в 2020 году группой единомышленников - любителей спорта, объединенных общей страстью - ведение активного и здорового образа жизни. Мы специализируемся на высококачественной, удобной и практичной экипировке: от рашгардов и шорт до толстовок, кимоно и многого другого. Наша продукция создана специально для борцов, которым просто необходима спортивная одежда, соответствующая их высоким результатам.

Руководствуясь девизом “Mens sana in corpore sano” (что в переводе с латыни означает “в здоровом теле здоровый дух”), наша команда оптимизирует новейшие технологии в области спортивной одежды для создания высококачественной, удобной и практичной экипировки, разработанной специально для борцов. Благодаря тому, что производство контролируется на каждом этапе, каждая из наших моделей одежды изготавливается с учетом мельчайших деталей и отличается не только достойным качеством и износостойкостью, но и стильным, продуманным до мелочей дизайном.