Работа в Школдин Виталий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Школдин Виталий Александрович

Компания «Тим-Профи» является частью холдинга "МТ-групп". Осуществляет свою деятельность с 2008 года. Мы специализируемся на подборе наиболее востребованных специалистов для строительных объектов.
Разнорабочие, монолитчики, бетонщики, плиточники, арматурщики, сварщики, плотники составляют около 80% нашего персонала. Кроме того, станочники, токари, фрезеровщики, рабочие хлебобулочных и мясоперерабатывающих комбинатов.
На каждом объекте наши мастера выводят людей на работу, выдают посменные задания, контролируют рабочий процесс и соблюдение дисциплины, оказывают помощь работникам в случае болезни.

В нашем штате работают только граждане РФ.
Это очень важное условие для наших партнеров, ведь российские специалисты зарекомендовали себя с лучшей стороны как профессиональные и ответственные работники. Мы много работаем над максимальным соблюдением интересов наших партнеров — руководителей российских предприятий.

Отправку специалистов на объекты осуществляем собственным транспортом. Все специалисты устроены в наш штат, за них отчисляются налоги, мы платим им з/п, то есть являемся прямым работодателем.
Люди получают все социальные гарантии и возможности для карьерного роста. Лучшие бригады награждаются памятными подарками.

Мы предлагаем достойную заработную плату, кроме того ввели систему авансирования рабочих.

Вахта организована по схемам:
60 дней на объекте — 30 дома. Недавно введена схема — 30 рабочих дней и неделя отдыха.

Жилье для специалистов, работающих на объекте, предоставляется бесплатно.
Как правило, это общежитие или вагоны в вахтовом городке, но есть случаи, когда мы снимаем для людей благоустроенные квартиры. Питание на некоторых объектах осуществляется бесплатно, либо с частичным удержанием, но на льготных условиях. Полноценный прием пищи обходится в доступную сумму.

Максимальную информацию все соискатели получают от наших менеджеров на этапе трудоустройства.
Работает круглосуточный телефон горячей линии. Всю информацию мы доносим открыто и честно. Многие рабочие, заключившие с нами договор, в дальнейшем рекомендуют нас своим знакомым; принцип «сарафанного радио» эффективно работает, когда выстроены честные и ответственные производственные отношения.
Danone
Colgate-Palmolive