Работа в ООО Зазеркалье-сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Зазеркалье-сервис

Более 18 лет компания "ЗАЗЕРКАЛЬЕ-СЕРВИС" занимает одну из лидирующих позиций на рынке офисного оборудования, является официальным дистрибьютором корпорации KYOCERA, одной из ведущих компаний мира в области управления печатью, авторизованным премьер-партнером и сервисным центром японской корпорации RICOH по Сибирскому региону, серебряным партнером компании Hewlett Packard, авторизованным реселлером компании XEROX, авторизованным дилером EPSON. Мы успешно работаем и динамично развиваемся, предлагая нашим клиентам комплексные решения по автоматизации документооборота, квалифицированную и своевременную помощь в сфере поставок офисной техники (копировальные аппараты различной производительности, принтеры, сканеры, типографии, плоттеры, послепечатное оборудование), а также гарантийную поддержку и послегарантийное обслуживание оргтехники. Наша компания располагает собственными складами, осуществляет поставки копировальной техники, расходных материалов и запасных частей оптом и в розницу от Урала до Дальнего Востока. Штат компании составляет более 30 человек, офис в центре города.

Наши плюсы
-Компенсация питания