Работа в Albatross

август 2022
Ответственность, пунктуальность
Заработанную плату, график

февраль 2022
Хорошие люди, график утраивал, все нравилось, работодатель хороший человек
проживание сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Albatross

Рекомендуют ли сотрудники компанию Albatross для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Albatross для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Albatross оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Albatross оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Albatross оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Альбатрос Глобальные Решения – это компания, занимающаюся предоставлением маркетинговых услуг для определения нужд и ожиданий обеспеченных потребителей в целях повышения эффективности брендов, принадлежащих к классам «люкс» и «премиум».

Мы регулярно сотрудничаем с мировыми брендами разных сфер, вкючая бренды модной одежды и бренды роскошных часов. В связи с постоянным расширением на международной арене, в том числе на российский рынок, нам нужны люди, проживающие на территории Российской Федерации и готовые выступить в качестве «Таинственных покупателей» для оценки бутиков и магазинов наших клиентов.

Ваша миссия заключается в том, чтобы посетить конкретные магазины дорогих брендов и сделать вид, что Вы выбираете товар для себя либо в подарок. Вы будете наблюдать за тем, как менеджер по продажам представляет Вам определённые модели и оценивать, насколько эффективно он оказывает услуги. В течение 24-х часов Вы заполните онлайн-опрос для того, чтобы проделиться впечатлениями по поводу атмосферы магазина и уровня предоставляемых услуг.

Если вы когда-либо хотели выразить своё мнение относительно уровня оказания услуг в магазинах класса «премиум» и «люкс» и в то же время получить за шоппинг вознаграждение, тогда миссия «Таинственного Покупателя» предназначена для Вас.

Иви
АКАДО Телеком