Работа в SALAMAT Service

Отзывы сотрудников о компании SALAMAT Service

Компания “SALAMAT Service”  имеет отделы розничной торговли автозапчастей  и  ремонт обслуживания техники. Компания “SALAMAT Service” находится в г. Атырау и расположена в собственной территории “А-27 кемпинге”.

Магазин «SALAMAT Service» предлагает каталог запасных частей на самые популярные марки  DAF, MAN, MERCEDES, VOLVO, SKANIA. Магазин “SALAMAT Service” для спецтехники работает напрямую с заводами- изготовителями, а также с официальными дилерами производителей, поэтому цены на запасные части более чем разумны.

Менеджеры компании помогут подобрать необходимые комплектующие, подскажут наличие их на складах и сроки поставки.

Качество и гарантия обслуживания и ремонта грузовых автомобилей являются определяющими в деятельности компании «SALAMAT Service»

«SALAMAT Service» проводит ремонт:

• техническое обслуживание грузовой техники: осмотр узлов, замену масла, охлаждающих жидкостей, уплотняющих элементов, проверку тормозной системы и т.п.;

• замену двигателей, топливной аппаратуры, элементов ходовой части, подвески;

• ремонт тягачей, привода, осей, рамных конструкций полуприцепов;

• установку дополнительного оборудования – навигационных систем, сигнализаци

• осмотр и восстановление электрических, гидравлических, пневматических узлов машин

При ремонте грузовиков, спецтехники мы применяем по желанию клиентов оригинальные комплектующие, качественные расходные материалы. Мы сотрудничаем с известными поставщиками запасных частей  ARMTEK, GPM-PARTS, ALTRA TRUCK, CBC-СЕРВИС.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и расширяем перечень предоставляемых услуг!

Юридический адрес: Атырауская область, г.Атырау, Северная Промышленная Зона 24.

Электронная почта: salamat_service@mail.ru

Контактный номер для соискателей HR: 8775 454 33 17