Работа в KazakhstanUnionConsulting

Отзывы сотрудников о компании KazakhstanUnionConsulting

О компании:

Мы — ведущая компания, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С:Предприятие 8. Наша миссия — помочь компаниям оптимизировать свои внутренние процессы, повысить эффективность работы и сократить издержки за счет внедрения современных информационных технологий.

Наши услуги:

• Внедрение 1С:Предприятие 8: Мы обеспечиваем полный цикл внедрения, начиная с анализа бизнес-процессов и проектирования системы, до ее настройки, тестирования и запуска в эксплуатацию.
  • Доработка и настройка: Индивидуальная настройка конфигураций под специфические требования вашего бизнеса, разработка дополнительных отчетов, обработок и модулей.
  • Интеграция: Мы осуществляем интеграцию 1С с другими системами и сервисами, что позволяет создать единую информационную среду.
  • Сопровождение и поддержка: Предоставляем услуги технической поддержки и сопровождения, включая доработки, настройки, консультации и обучение пользователей.
  • Консалтинг и аудит: Проводим аудит текущих систем автоматизации и консультируем по оптимизации бизнес-процессов с использованием решений на базе 1С.

Наши достижения:

• Почти 20 лет успешного опыта работы в области автоматизации бизнес-процессов.
  • Более 100 успешно реализованных проектов для компаний различного масштаба и отраслей.
  • Сертифицированные специалисты с глубокими знаниями и опытом работы с платформой 1С:Предприятие 8.

Почему стоит работать у нас:

• Профессиональный рост: Мы поддерживаем развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения и сертификации.
  • Интересные проекты: У вас будет возможность участвовать в разнообразных проектах и решать уникальные задачи для компаний из различных отраслей.
  • Дружный коллектив: Мы ценим командную работу и создаем благоприятную рабочую атмосферу.
  • Конкурентная оплата труда: Мы предлагаем достойное вознаграждение за ваш вклад и результат.

Кого мы ищем:

• Специалистов по внедрению 1С: Если вы обладаете опытом внедрения и настройки систем на базе 1С:Предприятие 8, мы будем рады видеть вас в нашей команде.
  • Разработчиков 1С: Мы ищем талантливых разработчиков для создания новых решений и доработки существующих конфигураций.
  • Консультантов 1С: Ваши знания и умения помогут нашим клиентам эффективно использовать возможности платформы 1С.
  • Техническую поддержку: Если вы готовы помогать пользователям в решении технических вопросов и поддерживать стабильную работу систем, присоединяйтесь к нам.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе с нами создавайте эффективные и инновационные решения для бизнеса на базе 1С:Предприятие 8!

Первый Бит
1 701 отзыв