Работа в ON‑TREND

Отзывы сотрудников о компании ON-TREND

Нормально

Менеджер по маркетплейсам

Нижний Новгород,
Легко добраться до офиса, график работы условно сокращён на час и выходит с 9 до 17
Если приболел, можно взять пару дней удаленно
Коллектив ок
Хорошее место, чтобы обучиться менеджменту МП
Коллеги всегда придут на помощь
Зп ниже рынка
Условия труда - отдельная история, зимой работали в пуховиках, летом кондиционеры не справляются с нагрузкой. Окна замурованы, поэтому свежий воздух в помещении отсутствует. Соответственно, если кто-то из коллег заболел - инфекция распространяется очень быстро.
Нет условий для отдыха - едим за рабочим столом
Руководство избегает общения напрямую и не даёт качественной обратной связи
Что касается конкретно менеджмента МП: в пик продаж производство не справляется и не удаётся отгрузить необходимые объёмы - карточка проседает, ДРР заложен 3%
Помимо этого, менеджмент МП в компании предполагает полный цикл - не только реклама и ведение карточек, но и логистика, сборка заказов вручную
Также ряд задач, который не связан с МП, - создание лэндинга, запуск таргета и тд, то есть задачи, для выполнения которых нужен отдельный специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ON-TREND

Рекомендуют ли сотрудники компанию ON-TREND для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ON-TREND для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ON-TREND оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ON-TREND оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ON-TREND оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается производством повседневной одежды из натуральных тканей для всей семьи.

На сегодняшний день, мы работаем по всей России и представлены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Lamoda
Пятёрочка