Работа в Комплексные инженерные системы

Отзывы сотрудников о компании Комплексные инженерные системы

Компания ООО «Комплексные инженерные системы» - основана в 2009 году и осуществляет деятельность в области обеспечения промышленной безопасности.

Ключевым направлением деятельности организации является проведение экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования устройств, строительных конструкций зданий и сооружений. Наша компания оказывает полный спектр услуг по проектированию, сертификации оборудования и технических устройств, наладке и ремонту, имея в штате опытных специалистов и экспертов.

ООО «Комплексные инженерные системы» проводит работы во всех регионах России с использованием традиционных и передовых методов неразрушающего и разрушающего контроля, а так же других видов испытаний.

Современное диагностическое оборудование, а так же постоянно пополняющийся приборный парк организации позволяет  быстро и с максимальной точностью обнаруживать дефекты и неисправности, определять необходимость проведения техобслуживания, ремонта или вывода из эксплуатации. На предприятии имеется парк специализированной техники и автотранспорта для доставки персонала к местам проведения работ.

Информация о Комплексные инженерные системы

Сайт: http://censystems.ru