Работа в Данар

Отзывы сотрудников о компании Данар

Хорошо

Кассир

Киров ,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, оплачиваемое оформление медицинской книжки, хороший коллектив.
Можно было бы улучшить работу тех. поддержки, электрика.

Май 2024
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
Постараемся улучшить условия работы.
С уважением, HR Светлана.

1,7
Возможность работать рядом с домой. Возможность подработки. Возможность совмещать с учебой
Отношение руководства к работникам

Май 2024
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Наша команда проанализирует работу руководства и в ближайшее время ситуация поменяется.
С уважением, HR Светлана

март 2023
Понимающий работодатель , общительный и идёт на компромисы, заработную плату не задеживают
Выше ставку за смену

Благодарим за отзыв.
Компания работает над повышением заработной платы, в ближайшее время ситуация поменяется.
С уважением, HR Светлана

февраль 2023
Выбор рабочих смен, возможность подработки, хорошее руководство
Начисление зарплаты на банковскую карту, а не только наличными

Май 2024
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
Зарплата перечисляется на банковскую карту, если это установлено трудовым или коллективным договором и работодатель получил от работника заявление с реквизитами карты. В остальных случаях зарплата выплачивается наличными. Обычно условие о перечислении зарплаты на карту устанавливается трудовым договором. При этом сотрудник может сразу сообщить реквизиты банковского счета, на который он хотел бы получать заработок.
С уважением, HR Светлана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данар для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Данар для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Данар оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

Мультиформатное кафе родного города!

Сеть закусочных-бутербродных «Данар» - это сеть знакомая каждому кировчанину. Даже жители соседних областей знают, что такое наш русский кировский данар!

"Вкус, который ценят, качество, которому доверяют" - слоган знакомый нам еще с 1996 года. Именно тогда, 1 мая 1996 года, открылся наш первый любимый "Данар". Это была небольшая, но уже всеми любимая точка!

Сегодня "Данар" - это сеть из 26 мультиформатных кафе.

В нашем ассортименте более 200 блюд по различным направлениям:

- детская линейка и сладости

- японская кухня: роллы, воки, супы

- пиццы и выпечка

- бутербродная линейка: данары, бургеры, хот доги

- осетинские пироги

- хрустящая курочка и гарниры.

Компания насчитывает более 800 сотрудников и 3 000 000 посетителей в год. Компания "Данар" вышла на региональный уровень. Посвятив 26 лет сфере общепита, мы имеем четкую, бесперебойную бизнес модель, точно знаем как нужно развиваться и на что делать акценты.

Компания имеет собственное производство, где происходят все заготовительные процессы. Здесь, в сердце предприятия, трудятся более 200 сотрудников компании. Заготовительные цеха пиццы и ролл, пекарский цех, цех полуфабрикатов, мясной и рыбный цеха, горячий цех, цех производства напитков, кондитерский цех - это лишь часть подразделений, где мы делаем свой качественный продукт. У компании есть свой агрокомплекс, где выращивается качественная, сочная, всегда свежая зелень. А в нашем офисе в центре города всегда царит уютная, доброжелательная атмосфера, именно туда мы приглашаем вас познакомиться с нами!

Цель всей нашей команды: создать качественную и доступную сеть быстрого питания с широкой продуктовой линейкой. А миссия - это приводить в восторг наших клиентов качеством продукции и услуг. Наша продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, что и ценят наши родные жители города.

Присоединяйтесь к нашей команде, скажите "ДА" новым возможностям, стабильности и развитию!

ЮНИРЕСТ
Кофемания