Работа в АйТи‑Фокс

Топ-менеджмент
Информационные технологии

Технический специалист

декабрь 2022
Работа в it-fox подарила мне приобретение колоссального опыта. Я пришла в компанию будучи совсем /зелёной/, и благодаря супер-коллективу, отзывчивым ребятам и прекрасному собственнику бизнеса - могу с уверенностью сказать, что стала на 3 головы выше за год работы здесь.
Было бы здорово осуществить распределение обязанностей на разные линии поддержки, реализовать маршрутизацию/эскалацию.
Повышение уровня заработной платы для сотрудников: при весьма разносторонних задачах, степени сложности и времязатратах, оплата кажется небольшой при аналогичных позициях на рынке.

Технический директор

ноябрь 2022
Замечательный коллектив и нацеленность компании на построение клитент-ориентированного сервиса. Я очень ценю, когда озвучиваемые ценности компании это не просто слоган, а действительно применяемая в работе идеология.
Плюс небольшой компании в том, что вы можете брать на себя столько дополнительной ответственности, сколько хотите, так что можно здорово прокачать свои навыки.
Специалисты, которые работают в компании на самом деле Специалисты, поскольку собственник компании понимает в технологиях, ему на уши не присядешь, а в наборе персонала он принимает личное участие.
В небольшом коллективе можно реализовать почти любую идею или предложение, если оно несёт пользу бизнесу.
Собственник регулярно интересуется чего не хватает для работы и планирует закупку востребованных инструментов.
Нормальная техника. Тот случай, когда сапожних в барских башмаках. Рабочие места комфортные, нормальные столы, удобные кресла, пригодные для долгой работы, мониторы с хорошей картинкой, а не мылом, с чем я сталкивался, мониторов по 2 штуки, системники более чем приличной конфигурации для офисной работы.
Собственник человек рассудительный и толковый, с ним всегда можно договориться, держит своё слово, так что можно договориться даже без бумаги.
Если бы не обстоятельства, я бы с удовольствием продолжил работу в этой организации.
Когда я работал не было дивана в зоне отдыха. Возможно, сейчас и этот вопрос решён.

Специалист технической поддержки

октябрь 2022
Очень лояльное руководство;
Зарплата всегда вовремя (за год работы ни разу не было случая чтобы задержали хоть на рубль) и абсолютно прозрачно - понятно за что получаешь зп;
Разнообразие задач очень сильно прокачает ваши скилы;
Директор просто очень хороший человек и я очень рад что мне довелось с ним работать.
И бесплатный кофеечек)
Это лучшее место где я работал и я ни разу не пожалел что пришел сюда.
Хочу чтобы компания росла дальше.

IT специалист

октябрь 2022
Работа с собственником бизнеса, благодаря разнообразию задач можно набраться опыта.
Низкая оплата труда при завышенных требованиях. Все выезды сотрудники оплачивали из своего кармана. Большая текучка, не видел, чтобы в компании кто-то работал дольше года.

Октябрь 2022
Привет!
Благодарю тебя за то, что отметил возможность профессионального роста в нашей компании, мы действительно стараемся создать возможности для развития сотрудников, чтобы их стоимость на рынке повышалась. Мы берем на работу ребят без опыта работы и выращиваем крутых профессионалов (можно сказать, что это наша миссия), но пока они растут их зарплата действительно не такая как у готового специалиста.
При этом раз в год проходит индексация зарплаты и при высоких показателях мы даем возможность карьерного роста. Если тебе не удалось этого сделать, значит где-то не хватило нашего внимания, буду рада получить от тебя обратную связь.

Все выезды мы осуществляем через корпоративное такси, в крайних случаях компенсируем проезд сотрудника. Если у тебя были какие-либо выезды за свой счет и тебе их не компенсировали, напиши мне, решим ситуацию в твою пользу:)

Если ты не видел сотрудников, которые работают больше года, значит ты работал меньше года:)
У нас классный костяк, наши специалисты, которые кайфуют от того, что делают и от условий компании. Не всем людям подходит компания, не все люди подходят компании, к сожалению, мы не всегда можем увидеть это на старте, и да, иногда сотрудники уходят отработав меньше года, но с огромным багажом знаний и большой благодарностью.

Благодарю за отзыв, это точно дает нам возможность стать лучше.

С уважением,
HR-менеджер Ксения.
8(913) 463-5251

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи-Фокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи-Фокс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АйТи-Фокс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Фокс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Фокс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйТи-Фокс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.