Работа в Shvacher

Отзывы сотрудников о компании Shvacher

Инженер

Что нравится
Интересные задачи, атмосфера в коллективе, просторный офис, комфортные условия труда, достойная зарплата, корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Мне всё очень нравится, даже не знаю, что ещё могло бы быть лучше.

Владивосток,
Что нравится
Аккредитованная IT-компания, комфортный укомплектованный офис, доброжелательные коллеги, адекватная корпоративная культура, отсутствие маразма в рабочих процессах.
Что можно улучшить
Поставить вторую кофемашину в офис. Одна кофемашина - это просто невыносимые условия труда.

Владивосток,
Что нравится
Прекрасные директора и команда в целом! Все решают проблемы как одна большая семья.
Что можно улучшить
Все нравится! Надеюсь команда будет развиваться и увеличивать штат сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shvacher

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shvacher для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Shvacher для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Shvacher оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Shvacher оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Shvacher оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SHVACHER – это производитель, уже более семи лет выпускающий на российский рынок современные ИТ-решения для среднего, крупного бизнеса и госсектора. Благодаря накопленному практическому опыту в сфере поставок, высокому профессионализму кадров и талантливым техническим специалистам, нам удалось найти признание на отечественном рынке и заслужить репутацию надежного производителя и поставщика специализированных ИТ-решений.

Выпускаемые SHVACHER серверы, ПК и СХД подготовлены к реалиям работы в России: решения способны эффективно работать независимо от внешнеполитической обстановки, а также имеют преимущество в виде эффективной техподдержки и сервисов внутри страны.

Отслеживая мировые технологические новинки и используя отечественные мощности, SHVACHER постоянно расширяет линейку предлагаемой техники более современными моделями, предлагая заказчикам только лучшее.

Помимо выпуска продукции, важным направлением деятельности компании является оказание консультативной деятельности конечным заказчикам в области компьютерных технологий, для разработки, выпуска и внедрения уникальных решений на базе ПАК, серверов и СХД собственного производства.

Т1
ЭТАЖИ