Работа в Konsu

Отзывы сотрудников о компании Konsu

Компания Konsu была основана в Финляндии в 1989 году, начала свою деятельность в России в 1993 году и была одной из первых компаний по комплексному сопровождению деятельности международного бизнеса в России и СНГ. С момента своего создания Konsu сосредоточилась на предоставлении юридических услуг и услуг по регистрации компаний, а также услуг в области бухгалтерского и налогового учёта, расчета заработной платы, аудита и финансового администрирования.

Более 10 лет компания работала в структуре крупнейшего аутсорсера финансовых и кадровых функций в Северной Европе. В апреле 2022 года два финских предпринимателя с большим опытом работы в сфере консалтинга, раннее занимавшие руководящие должности в компании, приобрели компанию. После смены собственников новые владельцы вместе с менеджерами решили вернуться к первоначальному названию Konsu, чтобы подчеркнуть многолетнюю историю по оказанию поддержки иностранным компаниям в преодолении сложностей по ведению бизнеса в России и СНГ.

Сегодня Konsu является одним из ведущих поставщиков бухгалтерских, налоговых, юридических, аудиторских и IT услуг в России и СНГ. Компания постоянно работает над расширением спектра услуг, которые предлагает своим клиентам, а также активно инвестирует в своих сотрудников, некоторые из которых работают в компании уже более 25 лет.

Наша миссия – помогать нашим клиентам инвестировать, вести и развивать бизнес в СНГ. Мы освобождаем клиентов от всех административных задач, чтобы они могли сфокусироваться на своём основном бизнесе.

В компании работает более 150 сотрудников. Наши офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Алматы и Хельсинки.

Газпромбанк
Почта Банк