Работа в ООО ТД Синергия

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Синергия

Торговый дом "Синергия" реализует продукцию предприятия "Свинокомплекс Пермский" под торговой маркой "Майские деликатесы".
"Свинокомплекс Пермский" основан в 1975 году и входит в двадцатку крупнейших сельхозпредприятий страны по производству свинины.
Наш ассортимент включает в себя более 50 наименований деликатесов и около 100 наименований колбас и мясных полуфабрикатов. "Свинокомплекс Пермский" комплекс предприятий замкнутого цикла по производству мясной продукции (от выращивания кормов и скота до переработки и реализации).
Мы полностью контролируем производственный процесс "от поля до прилавка", поэтому уверены в качестве и экологичности нашей продукции.
Свежее мясо, добавки только природного происхождения, никакой химии - вот главный девиз продукции "Майские деликатесы".
Мясо поставляется из собственного хозяйства в охлажденном состоянии, что позволяет строго придерживаться классической технологии и не использовать искусственные компоненты, восполняющие недостатки колбас, производимых из замороженного мяса.
Вся технологическая цепочка нашего предприятия, включающая в себя выращивание, переработку, быструю доставку готового товара на прилавки магазинов - это прежде всего, уважение к потребителю, стремление удовлетворить растущую потребность населения в качественном товаре по доступной цене.

Наши плюсы
-Компенсация ГСМ / амортизация