Работа в Назаров Вадим

Отзывы сотрудников о компании Назаров Вадим

Добрый день.

Меня зовут Вадим. Я основатель проекта «⭐️ПодборМобиль⭐️».

Расскажу немного о нас:

У нас большой проффесиональный коллектив. Оказываем услуги по автоподбору c 2017 года, делаем это успешно и грамотно! Каждый наш автоэксперт перед тем как приступить выполнять заказы проходит длительное обучение и подготовку, после чего он должен сдать 2 экзамена главному специалисту. Это говорит о том что мы не стоим на месте, а постоянно повышаем квалификацию, появляются новые автомобили с новыми технологиями и функциями, нам важно чтобы каждый эксперт во время их усваивал.

✅Гарантия.

Мы предоставляем каждому клиенту гарантию на найденный автомобиль, это входит в стоимость услуги автоподбор под ключ.

Техническая 30 дней, если за это время у автомобиля обнаружатся неисправности о которых мы вас не предупредили, мы компенсируем стоимость ремонта.

Юридическая, вы получаете юридически чистый автомобиль, и документы подтверждающие это.

✅Услуги оказываем официально по договору, в котором прописан наш принцип работы и гарантийные обязательства перед каждым клиентом, тем самым вы будете уверены в чистоте проделанной работе.

Цифры:

Более 9 000 подобранных автомобилей за 2018-2024 г.

8 лет успешной работы.

19 000 человек воспользовались нашими услугами.