Работа в Крестьянское хозяйство OTBASY

Отзывы сотрудников о компании Крестьянское хозяйство OTBASY

«Отбасы Групп» — это объединение двух компаний, каждая из которых играет важную роль в цепочке поставки овощей в нашем городе:

Крестьянское хозяйство "Отбасы" Наша первая компания специализируется на выращивание овощей, салатов, зелени с применением органических удобрений на собственных полях и в теплицах. Наши поля и теплицы предлагают экологически чистые и свежие продукты, выращенные с любовью и заботой.

Компания создана, в мае 2019 года, как отечественное малое предприятие соответствующий Государственной программе «Национальный проект по развитию агропромышленного комплекса Республики Казахстан 2021-2025, посвященной развитию сельского хозяйства и производству органических продуктов».

Мы уделяем особое внимание, каждому этапу производства, начиная с посева и заканчивая упаковкой. Контроль качества является неотъемлемой частью нашего процесса, чтобы гарантировать, что каждый овощ, салат и зелень, попадающие на склад наших партнеров, соответствовал самым высоким стандартам.

Отбасы Групп: молодая динамично развивающая компания специализируется на оптовых поставках разнообразных овощей, фруктов, салатов, зелени, а также молока и молочных изделий крупным кэтринговым компаниям, сетям супермаркетов города. Мы обеспечиваем наших клиентов свежими продуктами высокого качества для успешного развития их бизнеса.

Наш ассортимент разнообразен и включает в себя широкий выбор овощей и фруктов. Мы стремимся удовлетворить потребности различных клиентов, предлагая как сезонные местные продукты, так и экзотические фрукты из разных уголков мира. Кроме того, мы готовы принять индивидуальные заказы, чтобы соответствовать особым требованиям наших клиентов.

Наша компания также специализируется на производстве высококачественной молочной продукции. Мы следим за каждым этапом производства, основываясь на принципах качества, безопасности и натуральности.

Мы используем современное оборудование и технологии для переработки в разнообразные виды молочной продукции, такие как кефир, турецкий айран, йогурт, сметана.

Наше производство строго контролируется на всех этапах процесса, начиная с производства и заканчивая упаковкой готовой продукции. Мы следим за соблюдением всех стандартов качества и безопасности.

Мы постоянно работаем над разработкой новых продуктов и улучшением существующих рецептур. Наша цель - предложить клиентам разнообразие вкусов и текстур, сохранив при этом полезные свойства молочной продукции.

Мы стремимся к соблюдению высоких стандартов экологической ответственности и устойчивого производства, чтобы обеспечить клиентам доступ к здоровой и качественной молочной продукции.

Наше производство молочной продукции — это результат тщательного подхода к каждому этапу процесса, который позволяет нам предоставлять клиентам продукцию высочайшего качества.

Наши преимущества:

- Высокое качество продукции

- Надежные поставки

- Широкий ассортимент овощей, фруктов и зелени

- Профессиональный подход к работе

Союзснаб