Работа в Актив‑Риэлт

Отзывы сотрудников о компании Актив-Риэлт

Компания «Актив-Риэлт» основана в 2021 году одним из самых талантливых и востребованных хоумстейджеров России  - Анной Шевелевой.

Цель компании: Люди, понимающие, как они могут реализовывать проекты с хоумстейджингом, могут получать от этого прибыль, и реализуются, как профессионалы в своем деле.

Для этого мы активно продвигаем и популизируем профессию хоумстейджера и предоставляем профессиональное обучение в данной области.
В первую очередь, наша команда ведет социальные сети и ежедневно выкладывает ценный контент для тех, кому интересна тема хоумстейджинга, сейчас у нас уже более 50 000 подписчиков на YouTube + мы активно развиваем телеграм-канал, Vkontakte и Нельзяgram .
Тем самым самым, мы создаем интерес к профессии хоумстейджера по всей стране, получаем заявки на обучение и предоставляем профессиональные курсы для всех, кто хочет овладеть тонкостями и практическими знаниями в этой области.
Помимо этого, Директор проводит индивидуальное обучение в формате наставничества, на котором участники в течение 5 недель полностью входят в новую профессию или самостоятельно реализуют под ключ несколько собственных проектов.

Количество сотрудников на текущий момент составляет 6 человек. Управляет компанией ее основатель и директор Анна Шевелева. Директор компании очень требовательна к себе и персоналу и нацелена на результат. Она всегда готова выслушать новые идеи по улучшению компании от любого сотрудника и поощрять их, если они принесут пользу.

На текущий момент динамика роста компании выросла от 2 до 30 заявок в месяц, это позволило увеличить выручку компании на 50% за последний год.

Рынок хоумстейджинга постоянно развивается, и наша компания находится в топе агентств недвижимости по России. Компания продолжет развиваться в этом направлении и готовить профессионалов хоумстейджинга.

Услуги и продукты компании: Услуга «Хоумстейджинг», Обучающий курс «Хоумстейджинг», а также Индивидуальное наставничество Анны Шевелевой

Клиентами компании являются являются люди, имеющие более 2 единиц недвижимости, и целью которых является продажа объекта недвижимости или сдача в аренду (посуточная аренда) с целью увеличения стоимости объекта при сдаче или продаже, и таким образом увеличивая собственный доход.

Компания «Актив-Риэлт» за 3 года успешно реализовала более 100 проектов по хоумстейджингу, а наши профессиональные курсы успешно завершило более 200 человек.

9 851 отзыв