Работа в Точка печати на севере города СПб

Отзывы сотрудников о компании Точка печати на севере города СПб

Численность коллектива на данный момент - 6 человек (шеф, маркетолог, менеджер, дизайнер, печатник, сборщик).

Специализация типографии:

1. Интерьерная печать:
    1. Производство холстов (весь цикл – макет, печать, сборка подрамника, натяжка).
    2. Самоклеющаяся реклама (оформление витрин, стендов, торговых точек). Крупные форматы. Брендирование любых объектов (банкоматы, кунги, фургоны, кабины, остановки, скамейки, полы, стены, лестницы и пр.)
    3. Самоклеющиеся стикеры. Печать и резка стикеров произвольного размера и формы в высоком разрешении.
    4. Автовинил. Печать изображений в фотокачестве для последующей оклейки транспортных средств (брендирование) на дорогостоющих самоклеющихся плёнках.
    5. Изготовление фотолюминисцентной продукции – печать на фотолюм плёнке и изготовление светящихся в темноте технических наклеек (например «выход» или указатели стрелок), а также планов эвакуации (полный цикл – обследование объекта, разработка макета, печать, сборка плана эвакуации в рамке).
    6. Постеры – высококачественная печать на постерной бумаге плотностью 150 и 200гр.
    7. Фотопечать – печать на фотобумаге больших форматов.
    8. Изготовление магнитов малыми тиражами произвольной формы и размеров (полный цикл – печать на самоклейке, накатка на магнитный винил, резка).
    9. Баннера интерьерного качества – прессволлы, роллапы, баннеа небольших размеров для уличного или внутреннего применения.
  2. Широкоформатная печать:
    1. Баннера и растяжки любого размера полный цикл (печать, проварка подгибов, сварка баннеров между собой, установка люверсов).
    2. Брендирование автомобильных тентов и тентов/палаток (приварка любых изображений любых форм и размеров).
  3. Трафаретная печать по тентовуму ПВХ:
    1. Брендирование палаток, тентов, автомобильных тэнтов (фуры) с помощью покраски специальной ПВХ краской.
  4. УФ-печать (сувенирная):
    1. Печать по любым изделиям высотой не более 5см с размерами не более 30х40см с плоской поверхностью печати.
    2. Печать по изделиям из любых материалов: стекло, дерево, металл, пластмасса, картон, камень и пр.
    3. Брендирнование шариковых ручек, чехлов телефонов, зажигалок, ежедневников, ценников и пр.
  5. Плоттерная (контурная) резка:
    1. Резка цветных самоклеющихся плёнок. Изготовление цветных букв, надписей, рисунков любого размера для последующей наклейки.
    2. Резка стикеров по контуру.
    3. Резка магнитного винила.
    4. Резка самоклеющихся трафаретов.
  6. Ламинация:
    1. Холодная ламинация: накатка самоклеющихся прозрачных плёнок на плёнки с отпечатанным изображением для защиты от механического и атмосферного воздействия.
    2. Накатка плёнок с изображением на плоские листовые материалы (пластик, фанера, двп, дсп, жесть)
    3. Накатка самоклеющихся плёнок на магнитный винил.
    4. Горячая односторонняя и двусторонняя ламинация. Ламинация постеров, бирок и других изображений отпечатанных на бумаге.
  7. Дизайн и макетирование.
  8. Монтаж рекламы.
  9. Цифровая печать (полиграфия, она же - оперативная полиграфия)

У нас есть очень интересные заказы, которые умеем делать только мы. И делаем их.

Наше преимущество:

1. Малый коллектив и высокий профессионализм каждого.
  2. Разносторонние задачи.
  3. Обучение.
  4. Чудесное место - природа и тишина.
Тинькофф