Работа в ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер

Медицинский психолог

Липецк,
Стабильность, белая зарплата
Общественным транспоптом добираться далеко и не удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкий областной наркологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Липецкий областной наркологический диспансер - это государственное учреждение, осуществляющее медицинскую деятельность. Имеет соответствующие лицензии. В диспансере работают 350 работников. Обследование, лечение, реабилитация, стационарная и амбулаторная помощь наркологическим больным и их родственникам, медицинское освидетельствование на состояние опьянение. Создана и эффективно работает реабилитационная система в области. Развиваются платные медицинские услуги. Наш сайт www.narkolog48.ru
Тинькофф

Липецк1