Работа в Синотрак Урал

Отзывы сотрудников о компании Синотрак Урал

Компания "СИНОТРАК УРАЛ" - официальный дилер грузовых автомобилей марок HOWO и SITRAK бренда SINOTRUK в России. Продукция SINOTRUK характеризуется высокой степенью безопасности, надёжности, интеллекта, гибкости и экономической эффективности, а также увеличенным межсервисным интервалом. Мы реализуем широкий ассортимент техники марок HOWO и SITRAK: самосвалы, седельные тягачи, коммунальную и строительную технику и др.

Специалисты "СИНОТРАК УРАЛ" подбирают индивидуальные решения для каждого клиента: проведят консультации по специфике и различиях в видах техники и помогают подобрать оптимальное решение в зависимости от конкретных задач бизнеса.

Компания "СИНОТРАК УРАЛ" предлагает своим клиентам: • различные варианты приобретения техники: прямую продажу либо лизинг и кредит от наших партнеров на специальных условиях; • официальную гарантию в сервисных центрах SINOTRUK от 24 месяцев на всю технику; • оперативную доставку техники в любой регион России; • полную доработку техники под техзадание заказчика.