Работа во Вторая пятилетка

Отзывы сотрудников о компании Вторая пятилетка

ООО "Вторая пятилетка", является сельхозтоваропроизводителем. Основное направление предприятия - выращивание зерновых, зернобобовых и технических культур.

ООО « Вторая пятилетка» расположено в Ленинградском районе Краснодарского края. По негласному мнению многих учёных, Ленинградский район является лучшим районом для выращивания семян озимой пшеницы. В области семеноводства предприятие работает с 2008 года. ООО «Вторая пятилетка» тесно сотрудничает с Краснодарским НИИ им. П.П. Лукьяненко, выращивая семена высших репродукций под наблюдением учёных. ООО «Вторая пятилетка» входит в реестр семеноводческих хозяйств Краснодарского края. Право заниматься деятельностью в области семеноводства подтверждено Сертификатом соответствия. Все партии семян, выращиваемые в хозяйстве, проходят проверку в ФГБУ «Россельхозцентр» и сопровождаются сертификатом. Работая с КНИИСХ им. Лукьяненко, в ООО «Вторая пятилетка» ежегодно обновляется сортовой состав семян.

Подробную информацию можно узнать на нашем сайте: вторая-пятилетка.рф