Работа в МЦ Академический

Нормально

Администратор

Нижний Тагил,
октябрь 2024
График, отсутствие переработок, выплата зарплаты без задержек
Мотивацию, место для отдыха, увеличить штат работников, увеличить процент скидок на услуги для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦ Академический

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦ Академический для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦ Академический для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ Академический оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ Академический оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦ Академический оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Современный многопрофильный Медицинский центр «Академический»— это частный медицинский центр для всей семьи с 2-мя центрами под нашим брендом в городе Нижний Тагил (Черноисточинское шоссе 63А, Пархоменко 44). Центр основан в 2017 году. Главная ценность нашего центра – сотрудники.      Главная цель — это поддержание здоровья наших пациентов. Благодаря опытным специалистам мы лечим взрослых и детей, занимаемся профилактикой заболеваний.

У нас работают врачи разных специальностей с большим опытом работы — терапевты, узкие специалисты, диагносты. Ежегодно мы помогаем тысячам пациентов.

Наши врачи, как никто, понимают, как сильно зависит жизнь человека, его работоспособность, самочувствие и продуктивность от состояния здоровья.      Мы заботимся о Вашем здоровье!

9 851 отзыв

Информация о МЦ Академический