Работа в АВТО 49 и БИ-БИ

Отзывы сотрудников о компании АВТО 49 и БИ-БИ

АВТО49 и БИ-БИ

Федеральная сеть магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для каждого автовладельца товаров. Уже более четверти века компания продолжает свой активный рост, сохраняя ценности накопленные десятилетиями. Высокие стандарты сервиса, проверенные временем партнеры и любовь к своему делу - вот то, что позволяет нам активно развиваться, сохраняя лидирующие позиции в конкурентной среде.

Мы для клиента:
Атмосфера доброжелательности и комфорта, широкий ассортимент представленных товаров - более чем 12 000 позиций, индивидуальный подход, баланс экономичности и высокого качества.

Мы для сотрудников:

Предлагаем обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ощутить уникальную автомобильную атмосферу. Реализовываться как эксперт в своей сфере. Получить реальные перспективы карьерного роста, ведь большинство наших руководителей начали свой путь в компании с линейных должностей. Получать высокую компенсацию своего труда. Открыть новые таланты в нашем учебном центре и многое другое!
8 931 отзыв

Информация о АВТО 49 и БИ-БИ