Работа в Bitstreet

Отзывы сотрудников о компании Bitstreet

Ведущий продавец-консультант

Новосибирск,
сентябрь 2022
Проработав чуть меньше года я отточила несколько навыков и получила хороший опыт для будущего. Считаю, что для слаженной работы важна хорошая коммуникация между руководством и рабочими, когда можно советовать/предлагать какие-либо идеи для развития и к тебе прислушаются. Очень хорошая возможность пойти вверх по карьерной лестнице, так как тут полностью все зависит от работника, если ты хорошо работаешь и проявляешь инициативу, то можешь рассчитывать на повышение. В целом это работа не легкая как в физическом так и в моральном плане, но всегда есть возможность попросить помочь/изменить расписание/посоветоваться с руководителем, что можно сделать для соотношения потраченных сил к результату.
В зависимости от количества клиентов сложно поддерживать порядок (в плане уборки) и работать по основному функционалу одновременно.

Старший продавец-консультант

сентябрь 2022
Всегда прислушивается к предложениям, пожеланиям. Оперативно помогает решать вопросы. Предлагает удобный график для сотрудников.
Больше и комфортнее пространство для отдыха.

Старший продавец-консультант

Новосибирск,
сентябрь 2022
В этой компании я не просто так проработал 3 года.
Условия труда:
Они справедливые. Все нюансы работы обсуждаются еще во время собеседования. Затем тебе дают испытательный срок, чтобы была возможность с этими условиями познакомиться на практике. За этот период как раз понимаешь, есть ли у тебя готовность и способность к такому виду работы или нет. По-моему, это честно.
Коллектив:
За 3 года моей работы костяк коллектива оставался постоянным – и вот он как раз заслуживает отличной оценки. С многими коллегами до сих пор поддерживаем дружеские отношения. Да и приятно вспомнить какие-то совместные рабочие моменты)
Руководство:
Можно сказать, что делами организации занимаются два человека – директор и менеджер по закупкам. Оба профессионалы своего дела, которые в каком-то смысле дополняют друг друга. Если директор разжигает огонь в глазах и поднимает общий дух коллектива, то менеджер, скорее, методично прорабатывает безошибочность рабочего процесса. В любой непонятной ситуации можно к ним обратиться – это тоже плюс.
Условия для профессионального развития:
Каждый по-разному видит это развитие. Я оцениваю, прежде всего, личностное развитие. Оно здесь присутствует в полной мере. Местами работать физически тяжело – и чтобы никого не подвести, нужно уметь с самим собой договариваться. Оглядываясь сейчас назад, я понимаю, каким был ценным для меня опыт ситуаций, в которых мне приходилось проявлять адаптивность и подстраиваться под обстановку. Но, опять же, я встречал людей, которым такое не по нраву. Просто это не их место)
Условия для отдыха и восстановления:
Есть небольшая подсобка, в которой можно оставить свои вещи. Также где-то в самом ТЦ есть комната, в которой можно подогреть еду. Но я ей никогда не пользовался, т.к. питался в различных забегаловках поблизости. 5 звезд здесь невозможно поставить, потому как есть куда расти.
Уровень дохода:
Учитывая возможный карьерный рост (сначала 3 разряда продавца-кассира, у которых разный коэффициент оплаты, затем можно стать администратором), уровень дохода справедлив к такому функционалу, который необходимо выполнять.
Можно сделать более комфортные условия для перерывов и отдыха.

сентябрь 2022
Проработала в компании больше 3 лет, придя туда еще будучи студенткой. Из продавца доросла до администратора)

Впечатления от работы остались положительные: интересный современный ассортимент, адекватное руководство и классный коллектив, гибкий график, можно было выбрать конкретные дни для работы) всегда за инициативу и проактивность, хорошо относились к идеям и видению развития магазина.
По сравнению с остальными вакансиями продавцов выше зп на порядок, плюс есть реальная возможность ее увеличивать, если ты хорошо справляешься со своей работой.
Было бы удобно иметь отдельного человека для уборки отдела, иногда это выматывало ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bitstreet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bitstreet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bitstreet для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bitstreet оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bitstreet оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bitstreet оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск2