Работа в Уткин Сергей Альбертович

Отзывы сотрудников о компании Уткин Сергей Альбертович

Дымика - компания основана в 2023 году, основной род деятельности - розничная реализация никотинсодержащей продукции, а именно одноразовых электронных испарителей, pod-систем, жидкостей для pod-систем, табак для кальяна, жевательный табак и т.д.

Дымика это LUX в мире vape-продукции. Строго и стильно, ничего лишнего и только качественные продукты на полках.

Основная идея Дымики - качественное и премиальное употребления никотина, через одноразовые испарители и жидкости для POD-систем, а так же только качественные бренды табака для кальяна и сопутствующая продукция к ним.

Все что представлено на полках нашей развивающейся сети - всегда оставляет положительную обратную связь и заставляет пересмотреть свой взгляд на данную индустрию.

На данном этапе у нас пять розничных магазина, которые мы открыли за месяц, но на этом мы не собираемся останавливаться. Мы планируем в ближайшее время открыть сеть из более 10 магазинов, которые изменят представления о продукции и сервисе данного направления.

В связи с этим мы набираем сотрудников в нашу команду, которые вместе с нами будут созидать в данном направлении и улучшать представление об vape-табачной индустрии.