Работа в Гигант‑Двери

Отзывы сотрудников о компании Гигант-Двери

июль 2024
Достойное место работы. Полностью официальная зарплата. Небольшая, но приятная финансовая помощь при стажировке (нигде ранее не встречал). Прозрачная система оплаты и бонусов. Руководство всегда придет на помощь. Отличный коллектив.
Салон в центре, метро рядом и транспорт. Очень удобно. Но, салон на -1 этаже, где нет окон. Непривычно и света солнечного нет.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Барнаул,
Созданы максимально комфортные условия для зарабатывания достойной зарплаты
Более внимательно относиться к мастерам установщикам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гигант-Двери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гигант-Двери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гигант-Двери для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гигант-Двери оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гигант-Двери оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гигант-Двери оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГИГАНТ-ДВЕРИ Екатеринбург - один из магазинов успешной федеральной франшизы входных и межкомнатных дверей. Мы с 2016 года успешно продаем двери и оказываем сервис покупателям города Екатеринбург и Свердловской области.

На сегодняшний день по франшизе ГИГАНТ-ДВЕРИ работают магазины от Москвы до Сибири и в Екатеринбурге - одни из лучших магазинов франшизной сети.

Работая по франшизе мы используем проверенные на масштабах России технологии маркетинга и продаж и используем лучшие практики для оказания превосходного сервиса покупателям. Мы с первого дня обучаем наших сотрудников и обеспечиваем их лучшими инструментами для достижения высоких показателей. А интернет - гипермаркет GIGANT-DVERI.RU надежно обеспечивает большой поток покупателей в  наш магазин.

Мы стремится к лидерству в каждом из городов своего присутствия и в каждой сфере бизнеса:
+ К лидерству для покупателей - быть лучшими по сервису, ассортименту, цене.
+ К лидерству для поставщиков - делать высокие обороты и получать уникальные условия.
+ К лидерству для сотрудников - давать лучшие возможности для роста, развития и зарабатывания денег.

Лучше всего о нас могут сказать покупатели дверей. По всем городам у нас тысячи отзывов в Яндексе, в Google и на Флампе, а средний рейтинг выше 4.7 баллов.  Почитайте, что говорят наши покупатели и Вы узнаете гораздо больше о нас и нашем подходе к работе.

Мы считаем, чтобы быть лидерами -  у нас в команде должны быть лучшие специалисты.  Поэтому мы всегда находимся в поиске самых талантливых и мотивированных специалистов в области маркетинга, продаж, финансов и логистики.

Если вы амбициозны и талантливы,  хотите работать в сильной и успешной команде - добро пожаловать!