Работа в ЭСМ ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ЭСМ ПРОЕКТ

ООО «ЭЛЕКТРОСИБМОНТАЖ ПРОЕКТ» входит в структуру Группы компаний «ЭЛЕКТРОСИБМОНТАЖ» и выполняет комплекс проектно-изыскательских работ на электросетевых объектах, а именно:

● разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение подстанций классом напряжения до 220 кВ включительно, в том числе:

- проектирование систем диспетчеризации и связи;

- проектирование систем релейной защиты, управления и автоматики, в том числе расчет проектных уставок релейной защиты;

- проектирование автоматизированной системы управления технологическими процессами;

- проектирование автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии;

- проектирование комплекса систем технических средств безопасности (охранно - пожарная сигнализация и система автоматического пожаротушения, система контроля и управления доступом, технологическое и охранное видеонаблюдение и проч.);

- проектирование сетей инженерно-технического обеспечения в объеме, обеспечивающем функционирование подстанции (отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, тепловые сети, водоснабжение, водоотведение, канализация и проч.);

- разработка специальных разделов (перечень мероприятий по охране окружающей среды, система мониторинга и управления качеством электроэнергии, обеспечение информационной безопасности, мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности, мероприятия по противодействию террористическим актам и проч.)

● разработка проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию линейных объектов классом напряжения до 220 кВ включительно, в том числе:

- выбор и согласование трассы линейного объекта;

- внесение объекта в схему территориального планирования Российской федерации (при необходимости);

- разработка и согласование/утверждение проектов планировки и проектов межевания территории (при необходимости);

- при необходимости оформление правоустанавливающих документов для размещения линейного объекта (аренда/публичный сервитут);

- разработка проектно-сметной документации в объеме необходимом для реализации объекта, в том числе проектов на переустройства и пересечения с инженерными коммуникациями сторонних собственников.

Мы являемся единой командой и уважительно относимся друг к другу не зависимо от должности, возраста и опыта! Мы, находимся в постоянном взаимодействии, обмениваемся лучшим опытом и практикой! У нас работают профессионалы, увлеченные своим делом! Мы ответственно подходим к своей работе, чтобы выполнить её в срок и с высоким качеством! Мы не заставляем людей работать, мы создаем условия для работы и раскрытия потенциала каждого сотрудника! Наша цель – обеспечить каждому сотруднику достойное вознаграждение за достойно выполненную работу!

Наш сайт: https://esm-group.info.