Работа в Норд Гаджет

Отзывы сотрудников о компании Норд Гаджет

Меня зовут Алексей Воевода. Я основатель бренда мобильных аксессуаров и гаджетов GoGadget. 13 лет я проработал в центральном офисе DNS - крупнейшего в России магазина цифровой электроники и бытовой техники, отвечая в разные периоды за работу с контрактными производствами устройств под собственными торговыми марками, управление качеством товара, маркетинг и полезный контент для пользователей.  Я знаю, как работает рынок электроники, откуда берется низкая цена и сколько на самом деле стоит высокое качество.

В сетевом магазине электроники обычно тяжело встретить оптимальный баланс между ценой и качеством товара. Дешёвые товары есть, но торговая сеть забирает внушительную часть прибыли, порой прибавляя к закупочной цене 100-150% от стоимости товара, а то и больше.

Дорогие товары от больших международных брендов - качественные, красивые, функциональные. Здесь цена формируется больше не розничной сетью, а самим изготовителем, и в ней значительную долю занимают маркетинговые расходы - иначе не получится поставить товар в сети на своих условиях.

Мы выбрали третий путь - одновременно приемлемые цены и хорошее качество. Если работать напрямую, минуя посредников, то денег хватит всем - и нам, чтобы развиваться и радовать покупателей новыми гаджетами, и покупателям, сэкономившим свои кровные на бессмысленной покупке модного бренда втридорога!

Мы тщательно просеяли контрактные производства и разработали набор базовых аксессуаров для мобильных устройств, со своими "фишками" и преимуществами. У нас нет проходных моделей без особенностей, только отборные гаджеты, выбор которых будет пополняться!

Для развития нам нужны единомышленники!

Присоединяйтесь к команде GoGadget!