Работа в Профторг

Отзывы сотрудников о компании Профторг

Екатеринбург,
февраль 2023
График, возможность выбрать салон ближе к дому, руководство слышит, прозрачный уровень оплаты. Систему мотивацию периодически меняют, под ситуацию на рынке и знакомят с ней заранее.
Добавить корпоративных мероприятий и конкурсов

Екатеринбург,
Отличная компания с четкой структурой, каждый занимается своей работой, нет переработок, зарплата вовремя и в полном объёме . Отличное, понимающее руководство, прислушиваются к сотрудникам. Есть возможности для роста, дружный коллектив, всегда помогут и подскажут
Не хватает корпоративных мероприятий

Руководитель отдела маркетинга

В компании американский тип управления: амбициозные цели, четкая структура и иерархия, много стандартов, регламентов, отчетов. Каждый сотрудник может предложить что-то улучшить как в своей работе, так и в работе компании. Все сотрудники делают план на день, на неделю, на месяц в соответствии с поставленным планом по показателям эффективности от руководства и ежедневно отчитываются по нему.
Автоматизация сбора статистики и получения отчетов идет, но медленно, пока все вручную.
Кому это подходит или не слишком напрягает, чувствуют себя в компании комфортно.
Руководство очень адекватное, никакого самодурства. Все решения принимаются, исходя из цифр и фактов.
Работа и взаимодействия сотрудников происходит полностью через задачи и встречи в Битрикс, что очень удобно.
З/п средняя по региональному рынку (фикс+KPI), выплачивается всегда вовремя и в полном объеме.
Автоматизацию сбора статистики и отчетов

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
май 2023
1,7
В компании кроме удобного графика и место положения нет ни единого плюса. К сотрудникам отношение без уважения. В компании генеральный директор не решает ни чего. Всё решает его заместитель и HR.
На мой взгляд стоит улучшить отношение к менеджерам. Организовать безопасность в магазинах и поставить под охрану. Обеспечить комфортным рабочим местом менеджера b2b.

Май 2023
Сотрудник отработал в компании 1 месяц. Решение расстаться с ним было принято генеральным директором на основании отсутствия результатов работы. Далее со стороны сотрудника последовало нарушения деловой этики. При увольнении сотруднику выплачена заработная плата в полном объеме и выполнены все обязательства.
Полагаем, что очевидно несправедливая оценка условий труда в нашей компании - это результат обиды от решения компании расторгнуть с ним трудовые отношения и недопонимание сотрудника о недопустимости его действий.
Самые высокие зарплаты в Профторг
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профторг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Профторг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профторг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф