Работа в Ферроцинк

Каменск-Шахтинский,
август 2024
1,3
Что нравится
Удаленность , так как был хом офис и продажа с колес . А в целом одни обещания , во всех случаях. На рекомендую .
Что можно улучшить
Всем доброго дня . Улучшать нужно все так как компания очень сырая . Одни слова и обещания … не советую .

Офисный сотрудник

июль 2024
Что нравится
Деловой и человеческий подход. Есть задача, есть ресурсы, есть условия. Хороший современный офис.
Что можно улучшить
Увеличить офисное пространство, добавить корпоративные тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферроцинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферроцинк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ферроцинк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферроцинк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферроцинк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ферроцинк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «ФерроЦинк» - российская производственная группа, объединяющая на сегодня шесть промышленных предприятий в трех направлениях: услуги горячего цинкования, производство минеральной ваты и сэндвич панелей под собственными брендами DiRock и DiFerro а также производство металлоконструкций.

На предприятиях группы ФерроЦинк заняты более 1000 сотрудников.

Многолетний опыт и современные технологии позволяют выпускать продукцию и решать сложные технические задачи на самом высоком уровне.  Так, продукция заводов группы ФерроЦинк используется, в том числе на объектах РЖД, Лукойл, Сибур во всех регионах Российской Федерации.