Работа в Трактородеталь

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 5 из 41 отзыва
По специальности «Сервисный механик по ремонту спецтехники»

Отзывы сотрудников о компании Трактородеталь

2,9
Нормально

Архангельск,
Стабильность и хороший уровень заработной платы, обучение, хорошая организация рабочего процесса.
Выделять большие времени на обучение сервисных специалистов.

Сургут,
1,2
Близость к дому , больше нечего сказать, пока нет изменений после замены руководства
Условия труда,рабочее место,использование опыта ,практика ,обучение наставничество ,объединить работников и руководителей в одну команду

Архангельск,
Близость к дому,график работы,условия труда,хороший коллектив
Улучшить работу руководителей

Нижневартовск,
май 2023
1,7
Инструмент, оборудование для диагностики, материально-техническая база, инженеры технической поддержки, сервисный автомобиль.
Сменить руководителя сервиса и вообще в будущем нанимать на работу людей хотя бы имеющих хоть какое то понимание и ответственность в занимаемой ими должности. Улучшить коллективные отношения. Оценивать сотрудников за их качества в выполняемой ими работе, а не умение красиво рассказывать и создавать умный вид.

Тверь,
апрель 2022
Зп без задержек, отличный коллектив, хорошее руководство! Есть возможность для роста. Большой акцент на обучение персонала.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трактородеталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трактородеталь для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию Трактородеталь для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Трактородеталь оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Трактородеталь оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Трактородеталь оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 41 оценки.

ТРАКТОРОДЕТАЛЬ - крупная федеральная компания - основана в 1999 году, и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке поставки лесозаготовительной, дорожно-строительной техники и запасных частей. Наши постоянные покупатели — предприятия лесной промышленности, нефтегазодобывающего комплекса, дорожно-строительные компании, коммунальные организации и частные предприниматели.

Мы предлагаем полный комплекс товаров и услуг, включающий поставку техники, снабжение её запасными частями, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Уже сейчас у нас успешно работает более 60 филиалов и около 1000 сотрудников по Северо-Западному, Уральскому и Приволжскому округам. И это не предел! Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции!

Центральный офис нашей компании находится в г. Архангельске.

Компания Трактородеталь имеет свое производство в г. Архангельске - Краснофлотский машиностроительный завод. Это стабильно развивающаяся компания со штатом более 50 человек, занимающаяся производством гусениц противоскольжения для лесозаготовительных машин под брендом LOGGER.

Ссылка на видео о компании:

Наша почта:

Carprice