Работа в TRIMANGO

Отзывы сотрудников о компании TRIMANGO

Нормально

Бармен

Казань,
Достойная зп, иногда график был нормальный, но постоянная нехватка персонала (и соответственно график при нехватке становился слишком тяжёлым). Возможность обучиться с нуля и узнать что-то новое про экзотические фрукты (и даже попробовать их)
Отношение руководства не очень (возможно бывает и хуже, но лично мне тут было некомфортно), много штрафов и претензий (соответственно много стресса). Нет развоза на такси или служебного питания, при том, что смена длится 13 часов, а перерыв вычитается из отработанных часов. Постоянная нехватка персонала из-за странных требований к новым кандидатам (поэтому график лично у меня был тяжёлый, но опять же, где-то бывает и тяжелее, здесь он был ещё более менее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRIMANGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRIMANGO для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию TRIMANGO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRIMANGO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRIMANGO оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TRIMANGO оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Команда TRIMANGO это лучшие бармены, которые готовы активно развиваться и зарабатывать хорошие деньги. Карьерный рост, корпоративы, обучение, уважительные отношение, поддержка, помощь - это всё мы.

В наших Джус-барах готовят сочные шейки только из экзотических фруктов, не имеющие аналогов по своим вкусовым качествам.

Более 16 шейков на основе Манго в меню, Новинки.

Более 35 свежевыжатых фрешей из фруктов

Без сиропов! 100% органика!

В продаже всегда более 30 наименований экзотики:

Манго более 40 сортов круглый год,

Папайя, Питахайя, Ананасы, Арбузы, Лонган, Салак, Дуриан, Джек-фрукт, Маракуйя, Кокосы, АВОКАДО, Черимойя, Гуава, Гуанабана, Пипино, Тамарилло, Саподилла, Опунция, Луло, Личи, Гранадилла, Рамбутаны, Мангостины и много другое!

Казань1

Бармен1