Работа в Код‑Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Код-Эксперт

Программист

Белгород,
Что нравится
Дружный, отзывчивый коллектив, интересные проекты, достойная, стабильная зп. Рабочее место оборудовано работодателем. Всё очень продуманно – этапы роста сотрудника, сетка мотивации
коммуникации между сотрудниками
обучение сотрудников.

Июнь 2024
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что вы цените нашу заботу. Ваши предложения по улучшению процессов очень ценны для нас! Спасибо, что помогаете нам развиваться.

Программист-стажер 1C

Что нравится
Работаю в компании чуть больше месяца.
Прежде всего, хочу оставить отзыв на практику от этой компании, которую проходила 2,5 месяца до устройства на работу. Считаю эту практику огромной удачей для начинающего программиста, которым я и являюсь, по следующим причинам:
1) практика проводилась профессиональными, опытными программистами, с талантливой подачей материала;
2) практика дала возможность дорабатывать (в том числе) типовую конфигурацию (мы учились на Управлении Торговлей), что сильно отличается от обычных курсов по 1С, на которых программируешь в относительно новой или простой конфигурации (с небольшим количеством объектов и данными) а также на практике отдельное внимание уделялось стандартам разработки на 1С;
3) в процессе выполнения заданий была возможность задавать свои вопросы, демонстрировать экран и показывать наглядно свои проблемы (проводятся регулярные встречи по вопросам), также вопросы можно задавать в чате с преподавателями между встречами;
4) каждое задание проверялось преподавателем, после чего давалась обратная связь со всеми недоработками, ошибками, но и отмечалось, что я сделала хорошо, что получилось;
5) преподаватели делились на практике своими собственными наработками, задачами и их решением, с которыми сталкивались сами в работе, своим личным опытом захода в профессию и развитием.

Что касается самой работы, то могу отметить:
1) доброжелательность коллектива к новым сотрудникам, в компании предусмотрены условия для постепенной адаптации;
2) за начинающим программистом, помимо руководителя, закрепляется наставник (опытный программист), к которому можно обращаться индивидуально по возникающим вопросам, в том числе и по подготовке к повышению по грейдам;
3) есть система грейдов, единая для всех, по которой можно повышаться в должности и доходе;
4) возможность работать полностью удалённо, отлично отлаженная, автоматизированная система удалённой работы;
5) благоприятная среда для развития по хард и софт скилам (предоставляется доступ к множеству полезных материалов, периодически проводятся обучающие встречи).
Что можно улучшить
Пока что затрудняюсь ответить, что можно было бы улучшить, т.к. работаю совсем недавно.

Программист-стажер 1C

Челябинск,
Что нравится
Работаю в компании недавно (1 месяц), поэтому делюсь своими первыми положительными впечатлениями:

Во-первых, компания дает шанс всем, у кого есть сильное стремление развиваться в сфере программирования 1С. Несмотря на мой возраст и отсутствие опыта, я чувствовал открытость и доброжелательность персонала уже на этапе собеседования.

Во-вторых, качественно проработанная, последовательная система обучения на двухмесячной практике для стажеров (Code Expert Practice). Высокая квалификация преподавателей, их любовь к своему делу (программирование в 1С), и доступное изложение материала сделали процесс обучения не только полезным, но также увлекательным и мотивирующим.

В-третьих, в компании существует система наставничества, которая позволяет новым сотрудникам быстрее и эффективнее пройти период адаптации. Персонал дружелюбный, что создает благоприятный психологический климат. Лично для меня это очень важно в коллективах.

В-четвертых, есть ясная, структурированная система грейдинга. Начинающему программисту становится понятен путь, который ему необходимо пройти в компании для своего профессионального роста.
Надеюсь на долгосрочную трудовую деятельность в компании.
Что можно улучшить
Так как работаю здесь недавно, у меня ещё не сформировалось видение того, что можно улучшить в компании.

Август 2024
Спасибо за подробную обратную связь о работе в нашей компании. Для нас очень важно понимать, как ощущают себя новые сотрудники. Ваш отзыв отлично показывает наши сильные стороны, и мы рады видеть, что движемся в нужном направлении. Мы продолжим в том же духе!

Менеджер по продажам услуг

Ульяновск,
Что нравится
В самом начале работы, трудоустройство с первого дня.
Было очень приятно получить в первый день фирменные сувениры для работы - блокнот, ручку, кружку и сумку.
С первого дня видно отношение компании к работникам.
Наличие обеда с 13 до 14 замечательно перезагружает рабочий день.
Очень доброжелательный коллектив как в офисе, так и на удалёнке.
Отличная компания для того чтобы расти, работать и зарабатывать.
И ещё благодарность за регулярные планёрки-вебинары с обсуждением интересующих вопросов.
Рад быть частью Код-Эксперт.
Что можно улучшить
Есть возможность и улучшить нашу работу - отдела продаж, что мы и делаем сами, не останавливаемся на достигнутом, растём и развиваемся.

Август 2024
Спасибо за обратную связь о нашей компании! Ваши комментарии очень ценны для нас и помогут нам стать лучше. Мы рады, что возможности, которые мы даём, отвечают вашим потребностям.

Ульяновск,
Что нравится
Комфортное и уважительное взаимодействие с коллегами, в том числе с руководствам.
Что можно улучшить
Бенефиты для сотрудников. В целом вполне достойная компания, можно рекомендовать знакомым и друзьям

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится атмосфера в нашей команде. Ваши предложения по улучшению обязательно примем к сведению, они помогают нам становиться лучше!

Программист

Что нравится
удаленная работа, ДМС, лояльное руководство, интересные крупные проекты, периодические встречи по софт и хард скиллам
Что можно улучшить
компенсация спорта, ежегодная индексация зп относительно рынка труда

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам комфортно с нами. Ваше мнение для нас очень важно, и мы благодарны вам за помощь в нашем совместном развитии.
С уважением, HR-команда Код-Эксперт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Код-Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Код-Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Код-Эксперт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Код-Эксперт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Код-Эксперт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Код-Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Код-Эксперт — аккредитованная IT-компания с удалённой командой, работающей из разных уголков России. Наша миссия — Помогать нашим клиентам достигать успеха, предоставляя им инновационные решения и поддержку.

Мы — команда экспертов с большим опытом внедрения, интеграции, доработки и развития различных приложений на платформе 1С. Мы сотрудничаем с корпоративным сектором, автоматизируя все бизнес-процессы предприятий с помощью платформы 1С и различных ИТ-систем (MES, QMS, ECM, ERP). Специализируемся на автоматизации промышленных предприятий (заводы, холдинги). Наши клиенты находятся в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

Мы поддерживаем наши ценности:

Всегда стремись к росту и развитию

Сотрудничай и работай в команде

Бери ответственность за результат

Помогай клиентам достигать успеха

Поддерживай использование инноваций

Мы ценим

Каждого сотрудника и поддерживаем стремление к росту и внедрению инноваций в улучшении результата. У нас выстроена система наставничества, мы ценим и поддерживаем инициативы. Мы постоянно совершенствуем процессы и думаем, что ещё можно сделать, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, могли профессионально расти и участвовать в интересных проектах.

Мы ищем

Профессионалов и тех, кто стремится к развитию. Для каждого сотрудника мы подбираем проект, соответствующий его опыту и знаниям.

Мы предлагаем

Удалённую работу и возможность профессионального роста. Достойная фиксированная заработная плата не зависит от простоев — компания гарантирует её выплату независимо от загрузки. Мы создадим комфортные условия для работы, предложим интересные и масштабные задачи, а также поможем профессионально расти и развиваться. У тебя будет возможность участвовать в кросс-командных проектах и определять собственную траекторию развития.

Мы стремительно растём и ищем новых специалистов в команду!

Ознакомься с нашими вакансиями, выбери подходящую и присоединяйся к нашей команде! Давай работать вместе!

Контур
МегаФон