Работа в САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ

Все и оплата в том числе, во время и согласно договоренностям, быстрый старт. Команда супер!
Расширять ассортимент, желательно увеличивать штат замерщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САТЕЛЛИТ МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания создана и развивается специалистами в сфере производства встраиваемой мебели с 2015 года.

Изготовили более 2500 шкафов-купе!
Изготавливаем и устанавливаем более 350 шкафов-купе в год.

За счет объема и длительного партнёрства, наши поставщики дают нам скидки до 70%, что существенно снижает стоимость наших изделий без потери качества

Клиент получаете гарантию 2 года по договору, потому что наши сотрудники с опытом работы более 5 лет и применяются только сертифицированные материалы от проверенных поставщиков

У нас есть бесплатный выезд дизайнера-замерщика на дом к заказчику.

На первой встрече наш дизайнер сделает по желанию клиента  - трехмерный дизайн-проект вашей будущей мебели – тем самым Клиент сможет понять, как будет выглядеть его мебель в доме, сможет поиграться с цветами, наполнением и внести другие изменения, еще ничего не купив.

Замерщик привозит с собой множество образцов материалов и цветов – клиент сможет все пощупать и посмотреть, как в магазине.

Уровень экспертности наших специалистов позволяет позволяет исключить возможность брака еще на стадии производственного процесса. Таким образом приемлемая ценовая политика за счет объемов и качество дают стремительный рост заказов и массу положительных отзывов от клиентов.
Наша цель увеличить объем заказов - в 3 раза за 2024 год. Для этого есть все инструменты благодаря которым мы можем обеспечить большой объем горячих заявок от клиентов. Команда замерщиков высокого уровня. Образцы и все необходимые принадлежности, чтобы клиент остался доволен.
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ