Работа в Fractal Web

Отзывы сотрудников о компании Fractal Web

Бизнес-аналитик

Тольятти,
Свободный график работы (работать можно в любое удобное тебе время, главное выполнять все поставленные задачи).

Лояльность коллег, если вдруг какие-то форс-мажоры всегда можно договориться, без штрафов и каких-то суровых наказаний.

Общая атмосфера в команде позитивная, чувствуется что все хотят развиваться, расти, изучать что-то новое. Часто приходят интересные задачки.

С каждым годом вижу только улучшения, компания становится лучше! И я рад, что являюсь её частью.
Всегда есть над чем работать. Сейчас проводятся улучшения в плане организации задач, руководство компании пробует и экспериментирует. Местами удачно, местами не очень. Но я считаю, что это не плохо, а даже хорошо, поскольку именно из-за этого видно, что рост есть. Мы не стоим на месте, а внедряем новые технологии, пробуем разные методологии и пр.

Pre-Junior Frontend Developer

Тольятти,
Очень удобный режим работы. Можно работать в любое время, хоть днем, хоть ночью. Поставлена задача и есть срок, главное успеть уложиться в этот срок. Коммуникация с начальством и сотрудниками на высшем уровне, общение проходит приятно и понятно. Если что-то непонятно, можно обратиться за помощью.
На мой взгляд пока что нечего улучшать, компания растет и развивается, все супер

Frontend-разработчик

Удобная удаленная работа. Интересные проекты, на которых часто приходится параллельно изучать что-то новое. Очень дружелюбные коллеги, приятная дружеская атмосфера в коллективе.
Не всегда хорошо организовано управление проектами, из-за чего возникают недопонимания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fractal Web

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fractal Web для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fractal Web для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fractal Web оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fractal Web оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fractal Web оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Добро пожаловать в мир качественной разработки с Fractal Web – вашим надежным партнером в создании технологических решений, которые меняют игру. Мы являемся вдохновляющей IT-студией, объединяющей талантливые мозги и передовые технологии для достижения бизнес-целей нашего клиента.‹/p› ‹p›‹strong›Что нас выделяет?‹/strong›‹/p› ‹ol› ‹li› ‹p›‹strong›На Гребне Волны инноваций‹/strong›: Мы не просто следим за тенденциями – мы их активно пробуем на вкус. Наши эксперты внимательно отслеживают изменения в мире технологий, внедряя их в работу, чтобы предлагать клиенту самые передовые и перспективные решения.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Разносторонний Опыт‹/strong›: Наш коллектив объединяет разработчиков, дизайнеров и архитекторов, готовых принять любой вызов. Будь то веб-приложения, мобильные приложения или сложные корпоративные системы – мы создаем продукты, которые работают.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Индивидуальный Подход‹/strong›: Мы понимаем, что каждый проект уникален. Наш профессиональный подход основан на глубоком понимании целей и потребностей бизнеса клиента, чтобы создать решение, идеально соответствующее ему.‹/p› ‹/li› ‹/ol› ‹p›‹strong›Наши Услуги:‹/strong›‹/p› ‹ol› ‹li› ‹p›‹strong›Разработка ПО и Веб-Приложений‹/strong›: От концепции до внедрения, мы создаем мощные решения, оптимизированные для ваших потребностей.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›Мобильные Приложения‹/strong›: Ваши идеи в мобильности – мы превращаем их в интуитивные и выдающиеся мобильные приложения.‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›UX/UI Дизайн‹/strong›: Наш дизайн комбинирует креативность и функциональность для улучшения пользовательского опыта.‹/p› ‹/li› ‹/ol› ‹p›‹strong›Почему Fractal Web?‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›‹strong›Команда Экспертов‹/strong›: Наши профессионалы являются настоящими творцами в своей области и готовы воплотить ваши идеи в реальность.‹/li› ‹li›‹strong›Соблюдение Сроков и Бюджета‹/strong›: Мы ценим время и деньги клиента. Работая с нами, клиент получает результаты вовремя и без дополнительных затрат.‹/li› ‹li›‹strong›Стратегическое Партнерство‹/strong›: Мы не просто исполнители, мы становимся стратегическим партнером нашего клиента, в достижении его целей.‹/li› ‹/ul› ‹p›Fractal Web – где технологии встречают вдохновение. Давайте создавать будущее IT-индустрии вместе!‹/p›
МегаФон
Skyeng