Карьера в Fractal Web

Карьера в Fractal Web

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Самара, Самарская область, Россия

Год основания

2022

Добро пожаловать в мир качественной разработки с Fractal Web – вашим надежным партнером в создании технологических решений, которые меняют игру. Мы являемся вдохновляющей IT-студией, объединяющей талантливые мозги и передовые технологии для достижения бизнес-целей нашего клиента.

Что нас выделяет?

1. На Гребне Волны инноваций: Мы не просто следим за тенденциями – мы их активно пробуем на вкус. Наши эксперты внимательно отслеживают изменения в мире технологий, внедряя их в работу, чтобы предлагать клиенту самые передовые и перспективные решения.

2. Разносторонний Опыт: Наш коллектив объединяет разработчиков, дизайнеров и архитекторов, готовых принять любой вызов. Будь то веб-приложения, мобильные приложения или сложные корпоративные системы – мы создаем продукты, которые работают.

3. Индивидуальный Подход: Мы понимаем, что каждый проект уникален. Наш профессиональный подход основан на глубоком понимании целей и потребностей бизнеса клиента, чтобы создать решение, идеально соответствующее ему.

Наши Услуги:

1. Разработка ПО и Веб-Приложений: От концепции до внедрения, мы создаем мощные решения, оптимизированные для ваших потребностей.

2. Мобильные Приложения: Ваши идеи в мобильности – мы превращаем их в интуитивные и выдающиеся мобильные приложения.

3. UX/UI Дизайн: Наш дизайн комбинирует креативность и функциональность для улучшения пользовательского опыта.

Почему Fractal Web?

– Команда Экспертов: Наши профессионалы являются настоящими творцами в своей области и готовы воплотить ваши идеи в реальность.
– Соблюдение Сроков и Бюджета: Мы ценим время и деньги клиента. Работая с нами, клиент получает результаты вовремя и без дополнительных затрат.
– Стратегическое Партнерство: Мы не просто исполнители, мы становимся стратегическим партнером нашего клиента, в достижении его целей.

Fractal Web – где технологии встречают вдохновение. Давайте создавать будущее IT-индустрии вместе!

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
BLACKHUB GAMES
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
МФК Олимпийский
MANGO OFFICE
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АСТЕРА
Владис
Химическое производство, удобрения
Группа Компаний Ласселсбергер
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
QSOFT
Финансовый сектор