Работа в ООО ТК Инструмент Маркет

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК Инструмент Маркет

Коммерческий директор

Томск,
Работал больше 10 лет
Интересная работа, очень. Продажи это вообще многогранная тема, новые веяния, решение нестандартных вопросов, живое общение.
Все, что влияет на отношение в среде "обитания".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТК Инструмент Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТК Инструмент Маркет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТК Инструмент Маркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Инструмент Маркет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Инструмент Маркет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК Инструмент Маркет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Инструмент маркет» - это сеть магазинов в Томске, Северске, Новосибирске, на рынке уже более 25 лет. Мы являемся продавцами строительного оборудования, материалов для дома, техники – от гайки до трактора. Мы динамично развиваемся, легко проходим кризисы и сохраняем штат сотрудников. Кого мы ищем: активного, нацеленного на результат сотрудника, который хочет развиваться и зарабатывать

Томск1

Коммерческий директор1