Работа в Морсен

Отзывы сотрудников о компании Морсен

Менеджер зала

Вологда,
Удобный график, удобное место работы по месторасположению, хорошая команда
Обеденный зону и зону для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морсен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морсен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морсен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морсен оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морсен оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Морсен оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›‹strong›Компания "МОРСЕН"‹/strong› - это крупнейший холдинг гостеприимства в Вологодской области. Более 20 лет назад начали свой путь в ресторанном бизнесе, и сейчас компания МОРСЕН объединяет множество ресторанов разных направлений и концепций. Мы ждем именно тебя в нашу дружную и сплоченную команду, у нас есть различные вакансии в наших ресторанах, в сети шаверм, в барах, в офисе, подберем тебе ту вакансию, которая будет отлично подходить по графику, з/п и условиям! ‹strong›Мы предоставляем нашим сотрудникам:‹/strong› - корпоративное питание на сменах, - оплачиваем такси до дома после смен, - проводим различные корпоративные мероприятия с ценными призами, - выдаем современную и стильную униформу, - предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск, - устраиваем веселые и шумные корпоративы, где также награждаем лучших сотрудников и выдаем ценные призы, - оплачиваем жилье тем, кто приезжает к нам работать из других городов, районов, - оплачиваем прохождение санитарной книжки. ‹strong›Будущий коллега, приходи к нам работать и зови с собой друзей!‹/strong›‹/p›

Вологда1

Менеджер зала1