Работа в Автокада Рус
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Автокада Рус

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Псков,
Предоставляют всю информацию по "продукту", качественный ввод в должность и всё сторонняя поддержка со стороны руководителя отдела
Зарплата без задержек
Всё и так делается для улучшения качества работы

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать.

Менеджер по работе с оптовыми клиентами

Псков,
Перспективная,постоянно растущая компания. Воможность обучения,карьерного роста и роста з/п. Комфортные рабочие условия.
Компания оперативно решает все сложности,возникающие в процессе работы.

Июнь 2024
Мы ценим и уважаем каждого сотрудника. Благодарим за положительный отзыв.

Псков,
Молодой профессиональный коллектив, отличные возможности для карьерного роста
В компании есть скидки на все услуги холдинга для сотрудников: 40% на посещение бассейна и фитнес клуба .

Июнь 2024
Мы ценим и уважаем каждого сотрудника. Благодарим за положительный отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автокада Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автокада Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автокада Рус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокада Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокада Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Автокада Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹h2›ЗАПЧАСТИ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ‹/h2› ‹h3›‹strong›AUTOKADA‹/strong›  реализует оптом и в розницу запчасти и оборудование для грузовых автомобилей и прицепов, автобусов, спецтехники и коммунального транспорта. Представлен широкий выбор деталей для всех европейских моделей. В гипермаркете грузовых автомобилей имеются запасные части от ведущих мировых производителей. ‹/h3› ‹h3›Наша компания старается предоставить своим сотрудникам все, что является важным при выборе работы:‹/h3› ‹h3›достойную зарплату, комфортные условия труда, возможности профессионального развития и успешного карьерного роста. Мы гордимся тем, что взаимодействие между сотрудниками и руководством нашей компании построены на взаимном уважении и сотрудничестве ‹/h3› ‹h2›Более 6 лет безупречной работы во всех регионах России‹/h2›