Работа в СибНетКам

Отзывы сотрудников о компании СибНетКам

Монтажник слаботочных систем

Красноярск,
Работаю в компании монтажником слаботочных систем, отличное руководство, хороший коллектив.
Хорошая заработная плата, выплачивают вовремя, дали служебную машину, топливную карту. Все условия для того, чтобы комфортно работать.
Минусов как таковых нет, многие в коллективе работают более 8 лет, ребята тоже всем довольны, руководство всегда идет на встречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибНетКам

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибНетКам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибНетКам для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибНетКам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибНетКам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибНетКам оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СНК» с 2014 года работает на рынке строительства в области обеспечения технической оснащенности объектов системами безопасности, а также строительством мало этажных и архитектурных сооружении на объектах Заказчика с целью ограничения возможных актов несанкционированного вмешательства.

Мы осуществляем полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ «под ключ» на объектах транспортной инфраструктуры а также на иных объектах Заказчика:

• строительство кабельных линий (электропередач, слаботочных);
  • строительство и обслуживание малогабаритных-модульных зданий;
  • монтаж оборудования (ОПС, СВН, СКУД, АПС, СОУЭ, СКС);
  • строительство и обслуживание систем на объектах транспортной инфраструктуры;
  • пусконаладочные работы оборудования (силовое оборудование,  оборудование связи, серверное оборудование, активное сетевое оборудование);
  • проведение РВР (ремонтно-восстановительных работ) на объектах Заказчика

Для выполнения электромонтажных работ у ООО "СНК" имеется отличный опыт в сфере оснащения и содержания систем безопасности и архитектурных сооружений . Работники нашей компании регулярно проходят аттестацию и курсы повышения квалификации.

Красноярск1

Монтажник слаботочных систем1