Работа в Эйчар Хаб

Отзывы сотрудников о компании Эйчар Хаб

Привет! Меня зовут Елена, я —Founder кадрового агенства HRHab & ex-Head of recruitment Like Центра.

HRHab​​​​​​​ —​​​​​​ кадровое агенство, которое специализируются на подборе талантов и топов для различных проектов и бизнесов. Мы обладаем экспертизой качественной оценки уровней СЕО, СЕО-1 и линейного персонала, чтобы приходили те, кто действительно выведет уровень компании на новый уровень.

Наша команда формировалась по крупицам 3 года. За это время мы сформировали твердые компетенции в подборе, адаптации и управлении:

✅ Мы нанимали 1 500 продавцов за 3 месяца в рамках одного проекта, а обычно ежемесячно выводим более 100 человек со средним сроком закрытия 22 дня;

✅ Сформировали команду в Бразилии и Аргентине в нашем международном стартапе Names International;

✅ Сократили стоимость привлечения кандидатов в 3 раза за счет реферальной программы;

✅ Внедрили отчетность по ключевым HR-метрикам;

✅ Внедрили и автоматизировали корпоративную адаптацию/ наставников/ бадди. Средняя оценка новичками адаптации — 9,1 из 10;

✅ Запустили геймификацию, клубы по интересам, внутреннюю школу для сотрудников и другие HR-инициативы.

Сейчас мы с командой привлекаем звезды в компании наших заказчиков. Сложные интересные задачи — наш профиль.

ANCOR
Teleperformance Russia