Работа в Гусев Артем Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Гусев Артем Михайлович

Менеджер по работе с клиентами

Всегда открыты к диалогу и критике.
Готовы помочь советом.
Дополнительно вкладываются в обучение сотрудников. Проводят тренинги как сами, так и специалистами со стороны
Больше кол-во поступаемых лидов. Но это я уверен будет в ближайшем будущем. Потому что компания активно растет.
Также напоказ слишком ограничен портфель объектов. Нужно расширять. Компания в эту сторону двигается но можно было бы и активнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гусев Артем Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гусев Артем Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гусев Артем Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Артем Михайлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Артем Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гусев Артем Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Сегодня команда «TOUCH» открывает новую страницу в своём развитии: мы вышли на рынок с новой услугой «Продажа Готовых Домов в КП Бизнес Класса»  для наших клиентов. Это отличная возможность для тебя сделать карьеру в быстрорастущей компании.‹/p› ‹p›Уже 6 лет наша команда работает на рынке загородной недвижимости МО.‹/p› ‹p›Мы:‹/p› ‹ul› ‹li›Продаём земельные участки в КП Бизнес класса‹/li› ‹li›Строим загородные дома‹/li› ‹li›Оказываем обучение и тренинги по продажам для сотрудников агентств недвижимости и девелоперов‹/li› ‹li›Предоставляем консалтинговые услуги владельцам агентств недвижимости и девелоперам‹/li› ‹/ul› ‹p›Важное о нас:‹/p› ‹ul› ‹li›Мы даем вам работу в амбициозной команде с чётким видением и ориентиром на результат‹/li› ‹li›Спрос на наши услуги неизменно высок ежегодно‹/li› ‹li›В нашей компании нет бюрократии, у нас честные, открытые отношения между сотрудниками и руководством‹/li› ‹li›У вас будет реальная возможность вырасти до руководителя подразделения в краткие сроки, демонстрируя и доказывая фактами свою компетентность‹/li› ‹li›Мы даём вам достойную заработную плату‹/li› ‹/ul› ‹p›Наша цель - увеличить наши ключевые показатели вдвое в течение текущего года и мы знаем как это сделать, поможешь нам ?‹/p› ‹p›Приходи, давай работать, богатеть и расти вместе !‹/p›
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine