Работа в ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна)

Няня

Краснодар,
Рабочий график,очень лояльное отношение работодателя, все возникающие вопросы можно спокойно обсудить и решить. Я очень рада,что работаю в этой компании. В условиях компании прописаны определенные правила, которые могут ставить в приоритете заботу и безопасность ребенка и построить границы обязанности работы няни.
Создаются все условия для комфортной работы. На данный момент все устраивает.

Краснодар,
Все очень честно и открыто! Агенство работает на высоте все детали обсуждаются на собеседовании, (территориальность, график, часы работы). Поэтому, уже выходя в семью, нет никаких «подводных камней», все заранее обговаривается, учитывая пожелания обеих сторон. Хотелось бы пожелать им развития и процветания
Все отлично Агенство занимается очень полезным и нужным делом, разгружая мамочек и помогая трудоустроиться няням!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›ONELOVE nanny - это команда профессиональных нянь, объединенная миссией сделать этот мир чуточку добрее и счастливее!‹/p›‹p›Мы видим огромную ценность в профессии няни!‹/p›‹p›Няни ONELOVE - это не домашний персонал!  Они не убирают, и не готовят!‹/p›‹p›Это настоящий друг для ребенка! Это счастливое материнство для мамы!‹/p›‹p›Мы предлагаем тебе стать частью нашей дружной семьи и начать свой путь в компании с позиции няни!‹/p›

Информация о ONELOVE nanny (ИП Сучилина Дарья Владимировна)

Сайт: Перейти

Краснодар2