Работа в МУП Метроэлектротранс

Отзывы сотрудников о компании МУП Метроэлектротранс

Бухгалтер

Волгоград,
Близость к дому, отдельное рабочее место, соблюдение трудового кодекса
Низкая зарплата , нет индексаций

Директор по экономике и финансам

Волгоград,
Близость к дому, трудовая дисциплина, выплата заработной платы в срок
Уровень заработной платы для сотрудников, для исключения большой текучки кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Метроэлектротранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Метроэлектротранс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МУП Метроэлектротранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Метроэлектротранс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Метроэлектротранс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Метроэлектротранс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Муниципальное унитарное предприятие «МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС» г. Волгограда – одно из крупнейших транспортных предприятий Российской Федерации, прочно занимающее место среди лидеров отрасли.

Оно имеет в своем составе три троллейбусных, два трамвайных, одно трамвайно-троллейбусное депо, В структуру МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда входит завод «ВЭТА», который осуществляет текущий, капитальный и капитально-восстановительный ремонты трамваев и троллейбусов, а также ремонт спецтехники.
Эксплуатационную деятельность предприятия обеспечивают семь служб: энергохозяйства, пути, движения, скоростного трамвая, вычислительной техники, связи и автоматики, сбора доходов, автомобильного транспорта.
СДЭК
DPD в России