Работа в HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна)

Отзывы сотрудников о компании HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна)

HR

В работе для меня очень важны такие факторы, как: достойная оплата труда, гибкость работодателя, удаленный формат работы, свобода действий, возможность принимать решения и нести за них ответственность, профессиональное развитие и здоровая атмосфера в коллективе. Ставлю плюс напротив каждого пункта.
Нет предела совершенству и компания совершенствуется. На данный момент активно прорабатываем новые индивидуальные форматы сотрудничества с клиентами и мотивации для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HR студия - пространство HR-комьюнити, объединенное профессионалами с любовью к профессии, где компании и соискатели находят друг друга по  ценностям, компетенциям с гарантированными возможностями и потребностями.

• Работаем только с проверенными, надежными работодателями.
• Для работодателей предоставляем полный спектр услуг по формированию кадрового потенциала:
- бережно и ответственно ищем сотрудников, экономим бюджет и время компании,
- Проводим аудит HR бизнес-процессов,
- Обучаем сотрудников HR-департамента и другое,
• Для соискателей: если какая-то вакансия не подошла, предложим альтернативу.

Телесейлз сервис
Neovox
Центр АЗы

Информация о HR-студия (ИП Березина Людмила Евгеньевна)

Количество сотрудников: 10

Категория: Услуги для бизнеса