Работа в Celebrity agency

Отзывы сотрудников о компании Celebrity agency

‹p›Добрый день, дорогой кандидат!‹/p›‹p›Мы- коммуникационное агентство. Занимаемся продвижением личных брендов, брендов компаний, музыкального контента.‹/p›‹p›Наши клиенты:‹/p›‹p›Музыка-Дискотека Авария, Эльман, Андро, Мона;‹/p›‹ul›‹li›‹/li›‹li›Реклама - Зиверт, Чеботина, Покров, Бородина, Каграманов, Мурашкина, Ботановна;‹/li›‹li›‹/li›‹li›Пиар - Рада Русских, Павел Раков, Слава, Сергей Косенко, Портнягин;‹/li›‹li›‹/li›‹li›Пиар брендов - Подружки, Верфь.‹/li›‹li›‹/li›‹li›Наша ценность заключается в том, что мы  Комплексно подходим к реализации задач, обеспечивая сервис на 360, включая документооборот и юридические аспекты,‹/li›‹li›‹/li›‹li›Подключаем необходимых специалистов для нестандартных задач,‹/li›‹li›‹/li›‹li›Полностью берем на себя всю коммуникацию,‹/li›‹li›‹/li›‹li›Давно и плодотворно работаем со всем селебрити-рынком страны.‹/li›‹li›‹/li›‹li›Мы в поиске своего первого Ропа и менеджеров.‹/li›‹/ul›