Работа в ДУМИТРИКО

Отзывы сотрудников о компании ДУМИТРИКО

Специалист по логистике

Гибкий график, зарплата выше рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные
Хороший рабочий график - гибридный, также гибкий, свобода в выборе задач,, бесплатный кофе.
коммуникацию между офисами
Прислушиваться к сотрудникам. Улучшать работу между службами.

Менеджер по закупкам

Быстрый карьерный рост, руководство прислушивается. Зарплата хорошая, зависит только от твоих стараний. Наличие всяких ништяков в виде шоколадок, колы, готовой еды
Офис хотелось бы побольше и не хватает кофе машины. От метро далековато расположен склад
Самые высокие зарплаты в ДУМИТРИКО
Менеджер по закупкам
Специалист по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДУМИТРИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДУМИТРИКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДУМИТРИКО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДУМИТРИКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДУМИТРИКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДУМИТРИКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания DYMITRIKO является ведущим поставщиком компьютеров, многофункциональных устройств и оргтехники для коммерческих компаний и государственных заказчиков. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам самые передовые технологические решения, обеспечивая при этом быстрый и качественный сервис. Наша команда профессионалов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать наиболее подходящие продукты и услуги для ваших потребностей. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только самые надежные и проверенные продукты, которые помогут им оставаться на переднем крае технологического прогресса.