Работа в Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций

Нормально

сентябрь 2024
1,2
Удобно добираться, служебный транспорт, столовая на территории. Больше хорошего не видел
Доброго времени суток! На собеседование обещают зарплату одну по факту она намного меньше. Задал вопрос начальнику первого цеха и спросил почему так, ответил что разберёмся, но и через месяц через два ничего не изменилось. Я бы не советовал идти туда работать. Да справедливости Раде могу сказать что там есть ещё один цех, там вроде нормально, во всяком случае платят что говорят. Но в первом цеху делать нечего.

август 2024
1,2
Служебный транспорт, столовая на територии. Выдают спец одежду.Больше плюсов нет.
Работал там два года, хорошего мало. В первую очередь нужно изминить отношения руководства первого цеха к работникам. Постоянные смены графика, на неделе можешь день отработать в первую смену два во вторую и в итогу тебя попросят остаток недели работать в третью. Да ещё и в субботу поработать, причём отказаться проктически невозможно тк зарплата снизиться на минимум. Жалею о потрачином времени(

Сварщик

июль 2024
В ОЗСК я работаю уже три года сварщиком. Ценно, что идёт льготный стаж и дополнительные дни отпуска как сварщику дают. Есть столовая, вкусно кормят. Цех оснащен передовым оборудованием. Интересно, есть куда расти. Рабочий процесс организован очень грамотно, а безопасность труда всегда на первом месте. Зарплата два раза в месяц четко день в день.
Свободного времени маловато остаётся. Сейчас стандартная неделя 5/7 (иногда 6/7). Хотелось бы 2 через 1.

Формовщик

июль 2024
Работаю тут формовщиком уже почти 7 лет. Могу точно сказать кто хочет зарабатывать и не боится труда, тот может рассчитывать на достойную зарплату. Начальники и мастера адекватные, часто идут навстречу. Руководство заботится о безопасности, охрана труда на высоте, спецовку дают, служебные автобусы, что очень удобно, не трачусь на проезд
Порой загруженность достаточно высокая и к концу дня ощутимо устаю.

1,3
Столовая на территории, служебный транспорт. Близость к, дому
Отношения руководства к сотрудникам первого цеха, это главное что нужно улучшать. Работа в бригаде где несколько человек из числа приближённых к руководству с повышенным разрядом получают хорошие деньги, а та работаешь с ними на ровне и получаешь в два а то и в три раза меньше. Скажу из личного опыта, проработал там два года и за это время только обещания,, Вот поднимим тебе разряд и будишь получать больше, но это слова и пустые обешания. Зато поработать в неурочное время или просто по 12 часов это ты просто обязан) РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЫ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Производственный комплекс Объединённые заводы строительных конструкций" (ООО «ПК ОЗСК») образовано как фундаментальное предприятие холдинга «Жилстрой-НН»  - один из ведущих производителей ЖБ изделий, бетона и элементов мощения в регионе. В основе деятельности завода-ориентация на производство большого объема изделий высокого качества для благоустройства городских пространств. ГК «Жилстрой-НН» осуществляет квартальную застройку с полным благоустройством прилегающей территории. Среди наших достижений - жилые комплексы:полным ходом идет реализация масштабного проекта на Автозаводе – ЖК «Торпедо» (39 домов), «Корабли», «ЮГ», «Бурнаковский», "Победа", "Водный мир", "Спутник", микрорайон на ул. Даргомыжского, "Верхнепечерский", "Цветочный", "Медвежья Долина", "Юго-Западный", "Молодежный", «Мончегория».

Работодатель с 30-ти летней историей и стабильным курсом на развитие.

Работодатель, завоевавший авторитет и уважение собственных сотрудников.

Большая часть команды работает на предприятии более 20-ти лет.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство.
  • Полностью "белая" заработная плата. 2 раза в месяц на карту без опозданий.
  • Возможность карьерного роста.
  • Служебные автобусы (Автозаводский и Ленинский районы).
  • Столовая на территории + комнаты отдыха и приёма пищи.
  • Бесплатное обучение/повышение квалификации.
  • Спецодежда, комфортные душевые, раздевалки.
  • Подарки детям на Новый год.
  • Профсоюзная организация (по желанию).
  • Бесплатные медосмотры
  • Адрес проходной: ул. Монастырка д.1, к.1. ближайшие остановки: Карповская церковь и 7-я проходная.

Нижний Новгород5

Формовщик4Сварщик1