Работа в Альфа

Отзывы сотрудников о компании Альфа

Своевременные выплаты, комфортный офис, сплоченный коллектив
Упростить ведение учёта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Альфа Фулфилмент - предоставляем полный цикл работы для поставщиков одежды на маркетплейсы по обработке, упаковке и логистике продукции.‹/p›‹p›Компания на рынке более 2-х лет, активно развиваем основное и новые направления.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Наши главные ценности:‹/p›‹ul›‹li›командная работа‹/li›‹li›уважение ко всем сотрудникам внутри компании‹/li›‹li›уверенность в завтрашнем дне, перспективное будущее‹/li›‹li›обеспечение карьерного роста‹/li›‹li›большие возможности для внедрения идей и предложений‹/li›‹li›открытость новому‹/li›‹/ul›‹p› ‹/p›‹p›Наши клиенты довольны нашими результатами, к нам обращаются начинающий продавцы и профессионалы, нас рекомендуют.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Стань частью нашей команды!‹/p›